Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Новые портативные навигаторы iMap-530TI, iMap-630TI и iMap-730TI

    Как часто водители, попавшие в Москву и потерявшиеся в городских джунглях, бывают вынуждены пользоваться старым проверенным способом: ехать прямо, никуда не сворачивая, в любом случае попадешь либо на Садовое кольцо, либо на МКАД, а там заблудиться уже просто физически невозможно. Способ, конечно, безотказный, но слишком уж затратный по времени. Чтобы не заблудиться и не сбиться с курса, Prology предлагает куда более практичное решение.
    Представляем вашему вниманию информацию о скором поступлении в продажу новой линейки многофункциональных портативных навигаторов Prology iMap, которая включает в себя 3 модели: iMap-530TI, iMap-630TI, iMap-730TI. Они различаются размерами диагоналей интерактивных сенсорных ЖК-дисплеев: 127 мм (5"), 152 мм (6") и 178 мм (7") соответственно, объем внутренней памяти у iMap-530TI составляет 2Гб, а у iMap-630TI и iMap-730TI – 4 Гб.
    Каждый аппарат оснащен программным обеспечением «Навител Навигатор» и расширенным пакетом карт «Содружество», в который входят подробные карты России, Украины, Белоруссии и Казахстана.
    Традиционно для всех навигаторов iMap, новые модели Prology умеют воспроизводить как музыкальные, так и видеофайлы, а наличие слота для карт памяти Micro SD позволит расширить объем внутренней памяти. Устройства также имеют выход для подсоединения наушников, представляя собой не только непосредственно навигатор, но и полноценный медиаплеер.


    За быструю и четкую работу всех функций отвечает высокопроизводительный и «шустрый» процессор MTK 500МГц.
    Стоит также обратить внимание на наличие поддержки беспроводной технологии Bluetooth®, с помощью которой у вас появляется возможность управления мобильным телефоном и выхода в Интернет. А доступ в мировую сеть, в свою очередь, предоставляет сведения о городских пробках в режиме реального времени.
    Для вас больше не будет существовать вопроса, как добраться до места назначения, минуя изнурительное стояние в извергающей выхлопные газы клоаке транспортной пробки.
    Главное отличие представителей этой линейки навигаторов заключается в наличии видеовхода для камеры заднего вида. В последнее время очень большую популярность набирают всевозможные приборы видеорегистрации, однако при этом достаточно остро встает вопрос о грамотной организации технического пространства места водителя. В данном случае, возможность использования навигатора в качестве монитора, выводящего картинку с камеры наблюдения, является очень практичным решением. Таким образом, функционал новых навигаторов Prology iMap делает серьезную заявку на статус информационного центра вашего автомобиля.

    www.prology.ru
     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    Prology iMap-730Ti
    Prology iMap-730Ti
    Prology iMap-630Ti
    Prology iMap-630Ti
    Prology iMap-530Ti
    Prology iMap-530Ti
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa