Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Новый автомобильный AV-ресивер Prology DVU-1300

    Осенью Prology продолжает расширение модельного ряда мультимедийных центров монтажного размера 1DIN со встроенным в переднюю панель ЖК монитором и среди прочих новинок представляет стильный и функциональный AV-ресивер Prology DVU-1300.
    Одной из особенностей нового ресивера является отсутствие у него привода для проигрывания дисков. Его просто нет... Помните, как в свое время что-то похожее произошло с кассетами? В 70-х годах XX века в пути мы слушали радио, потом в СССР стали появляться первые кассетные магнитолы, которые иногда зажевывали пленку или «тянули» (кто слышал, тот поймет). До сих пор у тысяч россиян на антресолях, в гаражах и кладовках хранятся коробки со старыми кассетами, выбросить которые просто не поднимается рука! Ну а в последнем десятилетии прошлого века настала эра CD и MP3. Однако XXI век диктует свои законы, и мир постепенно перешел на новые цифровые носители информации, а значит, эра дисков тоже подходит к концу!
    Сегодня наибольшей популярностью пользуются более компактные носители, как USB-флешка или карта памяти SD, а Prology DVU-1300 предназначен как раз для работы именно с этими источниками музыки или видео. Наличие USB-входа, слота для карт памяти SD, аудио/видеовхода mini-Jack на передней панели позволяет подключить к ресиверу практически любое современное устройство для хранения и воспроизведения медийной информации.
    Нужно отметить, что Prology DVU-1300 может воспроизводить не только аудио, но и видео, и фото (совместимость с форматами MP3, MPEG4, WMA, JPEG). Насладиться просмотром видео прямо в салоне вашего автомобиля позволяет встроенный в DVU-1300 широкоформатный ЖК-монитор с диагональю 3” (75 мм). Кстати, этот монитор сможет сослужить Вам хорошую службу в помощи при парковке. Дело в том, что конструкция помимо видео и аудиовыходов RCA предполагает наличие видеовхода для камеры заднего обзора, изображение с которой выводится прямо на яркий и контрастный монитор ресивера. При этом процесс парковки перестанет быть неприятным и затруднительным занятием, особенно для начинающих водителей.
    Высокоскоростной цифровой PLL тюнер облегчит вам процесс настройки и поиска любимой радиоволны, а также сможет сохранить в памяти до 30 настроек радиостанций (18-в диапазоне FM и 12 – в СВ).
    Говоря о дизайне и внешнем облике Prology DVU-1300, нужно отметить, что разработчики уделили внимание сохранению симметрии устройства, что всегда выгодно с точки зрения совместимости с разными интерьерами салонов. По бокам от монитора, который находится в центре лицевой панели, расположились поворотно-нажимной энкодер (слева) и идентичного размера и формы панель управления разнообразными меню (справа). Оставшиеся шесть кнопок управления устройством расположены симметрично относительно монитора. Спокойная зеленая подсветка всех кнопок создаст приятную и умиротворяющую атмосферу в салоне автомобиля.
    При сравнительно невысокой цене этот аппарат располагает всем тем, что необходимо современному человеку от головного устройства и является весьма надежным. Prology DVU-1300 – разумный выбор людей, ценящих качество, практичность, надежность и функциональность в технике.

    www.prology.ru
     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    Prology DVU-1300
    Prology DVU-1300
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa