Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • CD ресиверы ACR-45, ACR-45MP и ACR-45MPR

    Съемная лицевая панель с моторизованным приводом.

    Лицевая панель выполнена из высокотехнологичного материала – ударопрочного термостойкого ABS - пластика в двух вариантах: черном и серебристом. Механизм привода панели моторизирован: для загрузки и смены диска она плавно отъезжает вниз по нажатию соответствующей функциональной кнопки, причем сама панель остается развернута к Вам своей лицевой стороной. Управлять аппаратом можно при любом положении панели.

     

    Многофункциональный жидкокристаллический точечный дисплей большого размера.

    Большой LCD (жидкокристаллический) точечный дисплей с яркими белыми символами на синем фоне, которые отчетливо читаются под любым углом зрения даже в дневное время и не утомляют глаза благодаря оптимально подобранной яркости. Оригинальные дизайн индикатора уровня громкости и графических символов тоже позволяют доступней воспринимать визуальную информацию. Дизайн дисплея понравиться как и любителям стиля high-tech, так и приверженцам строгой классики.

     

    Энкодер и расположение кнопок.

    Удобство управления обеспечивается в первую очередь поворотным энкодером и удобно расположенными функциональными кнопками. С помощью энкодера можно не только регулировать громкость, настройки тембров звучания но и выбирать функции Меню. Здесь можно включить тонкомпенсацию, переключение предустановок эквалайзера, функцию подтверждение нажатия кнопок и изменения настоек звуковым сигналом (BEEP), режимы установки уровня громкости при включении. Для модели 45-MPR, оснащенной системой RDS, можно так же осуществлять настройку функций RDS.

    Кнопки выбора радиостанций, управления проигрывания компакт-диском и индикации отображения информации на дисплее размещены  на панели управления  таким образом, что их переключение не вызывает сложностей.

     

    Пульт дистанционного управления (для модели 45MPR)

    В комплектацию модели ACR-45MPR входит «card size» беспроводной пульт (на ИК лучах). Дублируя функции настроек и управления, этим пультом могут пользоваться как пассажиры, так и непосредственно сам водитель.

     

    Усилитель и предустановки эквалайзера.

    Встроенный усилитель максимальной выходной мощности 4х45 Вт обеспечивает качественный звук, характер звучания при этом можно менять с помощью предустановок эквалайзера (режимы Classic, Pop, Rock ,Flat). Можно так же воспользоваться обычными  настройками тембров высоких и низких частот и тонкомпенсацией (LOUDNESS).

     

    Возможности расширения.

    Все модели CD ресиверов оснащены 2х канальным линейным выходом. Дальнейшее расширение аудиосистемы на основе этих CD-ресиверов возможно с помощью отдельно приобретаемого  2-канального усилителя мощности, например AKAI ACA-2102.

     

    Тюнер с системой фазовой подстройки частоты и Российским диапазоном УКВ

    Актуальным для российского потребителя является вопрос качество приема радиостанций. В этих моделях применен цифровой тюнер PLL (система фазовой автоподстройки частоты), адаптированный к отечественному диапазону УКВ (OIRT), который обладает высокой скоростью поиска и запоминания в автоматическом и ручном режимах до 36 станций (18 FM, 6 УКВ и 12 MW).

     

    RDS (модель 45МPR)

    Информационная система RDS не только позволяет отображать на дисплее графическую информацию, передаваемую радиостанциями, но и дополняет такими полезными функциями как дорожные сообщения (ТА) с включением поиска станций, транслирующих информацию о дорожном движении по мере её поступления и поиск альтернативной частоты(AF), когда в случае слабого сигнала система автоматически производит поиск и настройку на более мощную станцию.

     

    Расширенные функции воспроизведения CD 

    Режимы воспроизведения CD содержат весь необходимый набор функций – повтор, случайное воспроизведение и обзорный режим. Новые аппараты «дружат» не только с CD/CD-R, но и с CD-RW носителями. Это расширяет возможности для тех, кто предпочитает создавать собственные сборники на дисках с помощью персонального компьютера.

     

    Отображение информации и воспроизведение MP3 записей

    Во время воспроизведения MP3-записей на дисплее ACR-45MP высвечивается информация о файлах, директориях и ID3-теги (название песни, альбома, имя исполнителя). Присутствует возможность выбора MP3 трека по его номеру, а также поиск по названию.  

     

    Инсталляция

    Модели имеют стандартный ISO коннектор для подключения, поэтому установка в автомобили, имеющие заводскую аудиоподготовку, будет максимально упрошена.

     

    В комплект поставки входит подробная инструкция на русском языке, снабженная множеством понятных графических рисунков, изображающих этапы установки. Кроме того, в инструкции доступно объяснено, как правильно эксплуатировать изделие и использовать все имеющиеся функции, предназначенные для максимального комфорта пользователя.

     

    Технические характеристики

      

    Максимальная выходная мощность (Вт)

    4х45

    Тюнер

    Система фазовой автоподстройки частоты, автоматический поиск и запоминание

    Диапазоны радио

    36 фикс. настр.: СВx2, FMx3, УКВх1

    RDS

    ACR-45MPR

    Режимы выбора записи MP3

    (только ACR-45MP)

    Выбор записи по номеру и названию, коду записи MP3

    Режимы воспроизведения записи MP3

    (только ACR-45MP)

    Повтор / случайное / ознакомительное

    Режимы воспроизведения CD

    Повтор / случайное / ознакомительное

    Дисплей

    Голубой жидкокристаллический дисплей с яркими белыми точечными символами

    Монтажный размер

    Стандарт ISO-DIN

    Лицевая панель

    Отъезжающая моторизованная съемная лицевая панель

    Выход RCA

    2-channel RCA Pre-amp Output
    2-
    канальный

    Предустановки эквалайзера

    Классика, Поп, Рок, Линейная

    Часы

    12/24

    Пульт ДУ

    ACR-45MPR

     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    AKAI ACR-45
    AKAI ACR-45
    AKAI ACR-45MP
    AKAI ACR-45MP
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa