Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Космический запуск. Новая серия акустических систем Boschmann XLR

    Компания «АвтоАудиоЦентр» анонсирует выход на рынок новой серии коаксиальных акустических систем XLR американской торговой марки BOSCHMANN. Серия XLR совмещает в себе целый ряд технологических достижений Лабораторий BM Audio и привносит профессиональное качество звуковоспроизведения в акустические системы для автомобилей.
    Акустика серии XLR представлена всеми типоразмерами – 4’’ (двухполосная), 5,25’’ (двухполосная), 6,5’’ (трехполосная), а также 6”х9” (четырехполосная). Модели получили маркировку XLR-4439S, XLR-5539S,  XLR-6639S и XLR-9949S.
    В данной серии применен оригинальный подход – блок этих излучателей не установлен, как обычно, на центральной стойке, а крепится по периметру рамы. Рама, таким образом, становится не только стильным элементом декора, но и держателем для твитера.
    Диффузор акустических систем BOSCHMANN серии XLR глянцевый, выполнен из полипропилена. С помощью шелкографии на него нанесен логотип изготовителя. Подвес резиновый, в центре диффузора расположен жесткий выпуклый колпак черного цвета. Надежная металлическая, штампованная, хромированная рама обеспечивает максимальную жесткость конструкции и устраняет нежелательную звонкость.
    Серия XLR отличается ярким, насыщенным, естественным звучанием, высокой чувствительностью и хорошей басовитостью. Рекомендуемая мощность для усилителей, используемых с данными АС, составляет от 5 до 100 Ватт RMS.
    Необычный дизайн акустических систем BOSCHMANN XLR не оставляет равнодушным. Эти стильные динамики выглядят просто фантастически! Главный акцент дизайнерского решения сделан на стиль Hi-Tech, динамики имеют по истине «космический» вид!
    Акустические системы BOSCHMANN серии XLR воплотили в себе солидное звучание, обличенное ярким стильным дизайном. Они порадуют ценителей звука не только качеством исполнения, но и доступной ценой.
     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    Boschmann XLR-6639S
    Boschmann XLR-6639S
    Boschmann XLR-9949S
    Boschmann XLR-9949S
    Boschmann XLR-5539S
    Boschmann XLR-5539S
    Boschmann XLR-4439S
    Boschmann XLR-4439S
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa