Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Kicx EX12BPA86 - дискотека в багажнике

    Инженерами компании KICX создана интересная автомобильная новинка, которая на днях поступила в продажу на российском рынке – щелевой корпусной активный трехполосный автомобильный музыкальный центр модели EX12BPA86, имеющий встроенный MP3 плеер с SD/MMC и USB слотами и вход AUX с поддержкой MP4 или MP5.
    В состав трехполосной акустической системы центра входят сабвуфер размером 12" (305мм), широкополосный динамик размера 4,5" (115мм) и рупорный высокочастотный динамик размера 4,5" (115мм).

    Музыкальный центр может работать не только в составе и совместно с другими установленными автомобильными акустическими системами от головного устройства автомобиля, но и как отдельное устройство. Для этих целей предусмотрен специальный переключатель, переводящий устройство в режим автономной работы. Встроенный MP3 плеер с SD/MMC и USB слотами позволяет прослушивать любимые композиции, записанные на SD/MMC или USB носителях информации. Вход AUX с поддержкой MP4 или MP5 позволяет подключать дополнительные источники звукового воспроизведения без использования автомобильного головного устройства.
    Удобный пульт дистанционного управления, работающий по инфракрасному каналу, позволяет управлять встроенным MP3 плеером. В зависимости от места установки инфракрасного приемника Вы можете управлять плеером прямо из салона автомобиля ( при установке в салоне) или даже с улицы ( вариант установки рядом с устройством при открытом багажнике). В комплект устройства входят все необходимые провода для подключения.
    Инновационное решение о различных вариантах использования музыкального автомобильного центра EX12BPA86 несомненно заинтересует и заставит задуматься о покупке в первую очередь любителей отдыха на природе или на пляже.
     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    Kicx EX12BPA86
    Kicx EX12BPA86
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa