Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Ural Classic Plus – обновление этого лета!

    Компания «АвтоАудиоЦентр» представляет новый модельный ряд акустических систем Ural Classic Plus, представляющий собой концептуально новую серию, состоящую из трёх моделей 4-х полосных коаксиальных громкоговорителей 5,25", 6,5", 6х9" и двух моделей 2-х полосных компонентных акустических систем 5,25" и 6,5". Cочетание примененного в данной серии жёсткого с варьируемой толщиной и формой полипропиленового диффузора, с гальваническим (Electroplating) покрытием и мягкого бутил - каучукового подвеса позволило добиться уникальной для данного класса громкоговорителей низкочастотной (НЧ) составляющей.3-полосный блок высокочастотных (ВЧ) и среднечастотных (СЧ) драйверов оптимально сопряжен посредством пассивного фильтра с НЧ драйвером, благодаря чему, серия Ural Classic Plus обладает линейной частотной характеристикой с естественным звучанием. Акустические системы данной серии превосходят ожидания потребителей, уверенно занимая верхние строчки рейтингов в бюджетных ценовых сегментах рынка car audio.
    Трехполосный блок СЧ/ВЧ драйверов акустических систем Ural AS-C1347, Ural AS-C1647, Ural AS-C6947 оптимально сочетается с вуфером и состоит из PEI и Piezo драйверов. Он обеспечивает отличную линейность акустической системы в среднечастотном и высокочастотном диапазонах.
    Модель Ural AS-C6947 рассчитана на объем багажника, поэтому ее лучше всего ставить в заднюю полку.

    Высокочастотная акустическая система (твитер) Ural AS-C0114 - с пассивным фильтром и ферромагнитной жидкостью в зазоре для охлаждения позволяет использовать данный компонент в мощных акудиосистемах различного класса, от бюджетных до класса Hi-Fi.

    Компонентные акустические системы Ural AS-C1327K и Ural AS-C1627K с шелковым купольным твитером, согласованные пассивным регулируемым кроссовером второго порядка обеспечат сбалансированное звучание, свойственное высококачественной компонентной системе.
     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    URAL AS-C1327K
    URAL AS-C1327K
    URAL AS-C1347
    URAL AS-C1347
    URAL AS-C1627K
    URAL AS-C1627K
    URAL AS-C1647
    URAL AS-C1647
    URAL AS-C6947
    URAL AS-C6947
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa