Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Автомобили и мопеды RSS лента

    Опубликовано 17.11.2009 15:21
    1. Категории:
    2. MAGNITOLA.RU
    Сегодня на рынке представлено большое количество производителей средств защиты автомобиля от угона, постоянно внедряются новейшие технологии, с помощью которых можно защитить машину как нельзя лучше. Одним из лидеров мирового производства автосигнализаций и другого противоугонного оснащения является компания Magic Systems.
    Опубликовано 17.11.2009 01:31
    1. Категории:
    2. MAGNITOLA.RU
    Чтобы вашу машину не угнали, следует сразу же после приобретения автомобиля позаботиться о приобретении противоугонного оборудования. Отнестись к этой процедуре следует ответственно, а лучше всего довериться профессионалам. При выборе автосигнализации нужно руководствоваться несколькими правилами
    Опубликовано 16.11.2009 14:52
    1. Категории:
    2. MAGNITOLA.RU
    Важное устройство, которое необходимо каждому автомобилю, - это защита картера. Но прежде чем приобрести защиту картера для вашей машины, сперва следует немного разобраться в том, чем отличаются разные модели.
    Опубликовано 12.11.2009 02:43
    1. Категории:
    2. MAGNITOLA.RU
    Французское купе - что может быть менее практичным и при этом более стильным? И, хоть и оборачиваются на привлекательный автомобиль прохожие, однако тест-драйвы показывают, что едет оно не очень-то хорошо, по сравнению с теми же немцами. При всей эффектности Renault Laguna Coupe, ни пианино, ни бабушкин комод на этом автомобиле не перевезти.
    Опубликовано 12.10.2009 00:00
    1. Категории:
    2. MAGNITOLA.RU
    В середине осени наступает один из самых неприятных переходных периодов для наших автомобилистов - днем дождь или мелкий снег, а ночью – заморозки и гололед. Синоптики постоянно ошибаются с датой начала настоящей зимы и мощных снегопадов, поэтому советуем уже сейчас приготовиться к началу холодного сезона.

  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa