Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • С форумов и сайтов RSS лента

    Опубликовано 29.11.2010 09:06  Число просмотров: 11110 
    1. Категории:
    2. MAGNITOLA.RU
    content/attachments/92612-Magnitola-Avtozvuk-017.jpg

    27 ноября 2010 года, в отеле "Борисфен" на Трухановом острове, в г. Киев (Украина) прошел брифинг, посвященный планам развития, организации и правилам проведения автозвуковых соревнований SQ Challenge.
    Новый формат SQChallenge возник в 2009г. с легкой руки организатора Максима Радомского AKA DD Audio, г. Черновцы. Будучи молодым энтузиастом он решил создать максимально простые в оценке качества звука и инсталляций соревнования по автозвуку. Обратившись в Интернете к автозвуковой общественности Украины для обсуждения правил и разработки основополагающих принципов SQChallenge, привлек своими идеями участников соревнований других форматов, таких как: EMMA, IASCA, SPL CLUB, CAR-TUNING SHOW, которые горячо приветствовали идею возникновения нового движения в автозвуке, и для развития которого интерактивно (посредством тематических форумов) делились своими мнениями и идеями. Таким образом, коллективным обменом мнений были заложены основы формата, а Максим Радомский успешно осуществлял организацию соревнований в Украине на протяжении сезонов 2009-2010 гг.
    ...
    Опубликовано 25.11.2010 18:11  Число просмотров: 17742 
    1. Категории:
    2. MAGNITOLA.RU
    content/attachments/92178-Magnitola-Avtozvuk-89616239.jpg

    Публи###тся без согласия автора, с огромным числом редакторских вставок, переработок и частичным изменением сути оригинальных мыслей.
    Кто знает что такое groundpounder? Если перевести это дословно, получится смешная фраза, нежели романтическая. "Сотрясатель земли" (сотрясатель яйц?), и идею можно будет сразу отправить на свалку истории.

    Не вдаваясь в нюансы и не занудствуя - это очень, даже очень-очень громкая машина. Для поклонников истинного SPL очень громкая только в самом низкочастотном диапазоне, а для остальных любителей оперы и балета, возможно, и в более широком спектре звуковых частот. Ну и конечно же - это БАС, который слышишь и чувствуешь раньше, чем увидишь из окна больницы машину. Это вибрация стен и оконных рам, и ошушение что начинается землятрясение. Это "хейр-трики" (от англ. hair trick), жуткий "флекс" (от англ. flex) кузова и выпрыгивающие из машины неподготовленные обыватели. Почти любая машина от американца Стива Миида (Steve Meade AKA meade916) - это 100% groundpounder.
    ...
    Опубликовано 09.08.2010 12:59
    1. Категории:
    2. Журнал Car&Music
    Тема автомобильной навигации давно уже перешла из разряда экзотики в повседневную реальность. Так уж движется сейчас прогресс, что новинки радиоэлектроники поступают на рынок, словно горячие, с пылу с жару, пирожки. Автомобильная навигация стремительно наступает, и здесь счастливые обладатели "стальных коней" встали перед нормальным потребительским выбором. Каждый автовладелец сам решает: нужна ему навигационная система, или же дело обстоит совсем наоборот.
    Опубликовано 01.04.2010 01:49
    1. Категории:
    2. Журнал АвтоЗвук
    «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Хорошо сказано у братьев Стругацких, но даром получается лишь в финале фантастической повести.
    Опубликовано 26.02.2010 03:05
    1. Категории:
    2. Журнал АвтоЗвук
    Один раз — случайность. Два — совпадение. Три —закономерность...Так говорят. И так происходит. Ведь благодаря именно такой закономерности и был организован третий этап СМТ, который кому-то дал возможность еще раз проверить свои силы перед Финалом (тоже, разумеется, СМТ), а для кого-то стал первым знакомством с этим форматом соревнований.
    Опубликовано 29.12.2009 01:50
    1. Категории:
    2. MAGNITOLA.RU
    Для всех владельцев автомобилей Chevrolet Aveo, Daewoo Lanos, Daewoo Sens: приобретая комплект динамиков размером 16 см – Вы получаете в подарок комплект подиумов, для легкой установки выбранной акустики в Ваш автомобиль.
    Опубликовано 09.12.2009 01:07
    1. Категории:
    2. Журнал АвтоЗвук
    Первое слово было сказано. И судя по отзывам, многочисленным и положительным, слово оказалось веским. Теперь все с нетерпением ждали второго...
    Опубликовано 28.10.2009 00:00
    1. Категории:
    2. Журнал АвтоЗвук
    Вот и мы стремились к малому... Вначале (как у любого приличного проекта) было слово. Ну, может, несколько. То есть много. То есть форум. Совсем (тогда) небольшой, со своей маленькой компанией завсегдатаев и скромнейшим названием «Магнитола.ру». Мило, не правда ли?.. Это позже ресурс стал одним из самых посещаемых и активных в плане продвижения автозвука в массы и преисполнен энтузиастами, явными и не очень авторитетами и просто опытными и уважаемыми людьми. А тогда...
    Опубликовано 26.01.2007 04:50
    1. Категории:
    2. MAGNITOLA.RU
    Новости форума МАГНИТОЛА.РУ . По инициативе участников нашего форума создана группа, которая объединит владельцев и поклонников непростого, но ставшего популярным среди любителей автозвука, головного устройства класса Hi-Fi Pioneer DEH-P88RS.
    Опубликовано 11.10.2006 16:21
    1. Категории:
    2. MAGNITOLA.RU
    ООО "МАГНИТОЛА.РУ", совместно с ООО "АКАЙ ЭЛЕКТРИК", проведут в конце декабря 2006 года розыгрыш автомобильного DVD-плейера AKAI ADV-85 среди покупателей, оформивших заказ на сайте MAGNITOLA.RU. Акция приурочена к завершению основного этапа проводимого совместными усилиями рестайлинга сайта WWW.AKAI.RU!

    Страница 2 из 3 1 2 3
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa