Смешно, а может сразу машину
 
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 3691
 
Репутация: 3691 Смешно, а может сразу машину
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 1294044
 
Репутация: 1294044  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 3691
 
Репутация: 3691 сорри, просто замена усилителя не планируется. По моей теме нашел проблему, это вообще не пищалки резали ухо, я отключил все кроме пищалок, они играют хорошо, потом отключил пищалки и включил мидбасы и вот тут то я и услышал мерзкий звук сверху режущий слух. У меня стоит на мидбасы и пищалки revolt RS400.4, пищалки во фронтальных, мидбасы в тыловых каналах. Переключатель freq range стоит х10, пищалки порезал от 4000Гц, а миды были порезаны от 3500Гц и стоял full переключатель. Я порезал мидбас на 3000Гц и поставил переключатель тыловых каналов в LOW. Я так понимаю он будет все срезать до 3000Гц для мидбасы, главно звук стал сразу лучше и уже не режет слух.
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 880694
 
Репутация: 880694   
  Ну как я сразу и говорил... косяк в настройках
P.S. кстати усь не так уж и плох, а для своего бюджета отличный, такой еще и поискать...
 
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 3691
 
Репутация: 3691 а по графикам ачх кто может подсказать какие срезу будут оптимальнее для этих пищалки Seas H1397 мидбасы Sica 6E1.25CS
http://manuals.audiomania.ru/data/se..._1_1013048.pdf
http://manuals.audiomania.ru/data/si...25cs_8_ohm.pdf
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 880694
 
Репутация: 880694   
  Это к Аркадию (fox proteus) ...
Он большой любитель до всяких графиков...
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 1294044
 
Репутация: 1294044  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 3691
 
Репутация: 3691 пищалку заменил, она все таки сгоревшая была, но еще резь была от мидбаса, был поставлен срез 3500, т.е. все, что ниже срезалось), все поправил стало хорошо
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 1294044
 
Репутация: 1294044  
 
         
 
Социальные закладки