Ситуация такая. Не работает нажатие на крутилку громкости. Все остальные кнопки работают. Пробовал резет сделать, не помогло. Из-за этого не могу комфортно настроить звук и магнитолку. Кто-нибудь сталкивался? Как решить проблему?
Полезные темы:
Репутация: 0 Ситуация такая. Не работает нажатие на крутилку громкости. Все остальные кнопки работают. Пробовал резет сделать, не помогло. Из-за этого не могу комфортно настроить звук и магнитолку. Кто-нибудь сталкивался? Как решить проблему?
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 34935 Паять умеете? Да- разбираете панельку и меняете энкодер, нет- несете в мастерскую.
Репутация: 659198 Для начала разберите панель и проверьте целостность пайки контактов энкодера к плате(внимательно и под лупой!). При подозрении на микротрещины-пропаяйте контакты. Не лишним будет попробовать (если контакты/пайка в порядке) - доставить внутрь энкодера - аэрозольного очистителя контактов.
Репутация: 1294044
Репутация: 0 Не знаете в среднем сколько такой ремонт стоит?
Репутация: 880694 Стоимость энкондера от 150 до 300 р. Плюс стоимость работы от 300 р. до тысячи....
Репутация: 1294044
Социальные закладки