Re: хелп! горит усь! уже второй раз(((
Цитата:
Сообщение от
Usd
Ну что за нахер??? Ну все мы спецы окуенные, каждый в своем болоте. Ну накуя играть мускулами своего псевдо-интеллекта??? Я ж сказал никуя не понимаю в теме, я бухгалтер ***** а не электронщик!!! нафига сыпать какими-то слэнговыми выражениями, абривеатурами?? В теме требуется помощь. Есть знания, готовы ими делиться? Делайте это в доступной форме, а то что вы все окуенные знатоки тут как один - и так понятно. Спасибо всем, кто не флудил. Будем пробовать процедуру с осцилографом во вторник - уже договорился, автору идеи большое человеческое спасибо!!!
Благодарю,правильные слова всем приятны.:yes:
Re: хелп! горит усь! уже второй раз(((
Usd, еслиб у тебя был хоть какойто опыт, нам было бы намного проще тебе подсказывать, а так слишком мало данных. Ты описываешь только симптомы, с которыми диагнозов может быть немало, это раз. Слишком мало сведений: например что там на затворе полевиков? из какого плеча вылетают транзы? Из одного или сразу из обоих? Чем мосфеты раскачиваются?
На эти вопросы наверное не сможешь ответить, в тоже время без этих сведений можно только гадать. А знаниями мы итак делимся, просто не все можно изложить в понятной тебе форме без всяких терминов и сленговых выражений. Если и дальше хочиш секаса с усём, почитай хотябы какие-то основы электроники. Или отдай его грамотным мастерам
Re: хелп! горит усь! уже второй раз(((
попробуй включить усь с заглушенным движко и посмотри как работает возможно дело в том что напряжение скачет за пределы работы данного уся , типа генератор тупит, а так питание тока от аккума и посмотрим.
Re: хелп! горит усь! уже второй раз(((
в этом случае в усе(в блоке питания) должна защита стоять от превышения напряжения питания, он просто в защиту должен уйти. Тоже самое при падении напруги