А ты о чем? Поиск выдает нечто бревно подобное и стоит от 7200
Вид для печати
Техника работает без глюков, неудобств не создает, зачем ее менять?)))
Вчера с телефона было в лом уточнять
Но ты ответил только на часть вопроса. Может ты цифры перепутал?
Яндекс выдаёт вот что ...
Странно полез с компа смотреть, а там уже другое ))))
Вчера было типа вот этого
Вложение 975398
Только в черном цвете. И в маркете от 7200.
А с компа уже нормальный. )))
Что за фигня. Так не бывает. Я вчера всё копировал, не мог ошибиться )))
Короче, D-link dir 620 стоит в среднем 1500 р.
Намного лучше характеристики?
Свичь покупал в олди, так продавцы очень плохо отзывались о D-link и zyxel. Что касается моего свича, продавец сказал, что ты коробку не выкидывай, если работать будет может вскоре сломаться))) Нахваливали тплинк.
---------- Сообщение добавлено 29.03.2016 в 12:20 ----------
Мне в квартиру приходит от провайдера 10 Мбит/с, в реале меньше, зачем мне менять?
Ну хз. Я на две работы покупал d-link des-1005d. И дома стоит. Сколько лет точно не помню. Около 5 лет, где то.
Их раньше провайдеры ставили.
Вложение 975400 Вложение 975402
Я раньше думал они вечные )))
Только что позвонил и уточнил-Стартовый (20мбит/с) за 450 руб. Беда в том что у нас провайдер один телеком центр, остальных не пускают.
---------- Сообщение добавлено 29.03.2016 в 12:49 ----------
Я хотел D-link DGS-1008D 10/100/1000 Мбит/сек, денег пожалел и купил по дешевше D-link DES-1008C 10/100 Мбит/с
Раньше я о таком мог только мечтать. Помню с другом только поставили. Как мы радовались. Фильмы с торента 1-1.2 МБ/с залетали прям )))
А сейчас у меня за 500 руб 100 Мбит/c ))) Это я свой пароль вспомнил. Смотрю тарифы.
Раньше если сам не перейдёшь, так и будешь сидеть на малой скорости. Просто иногда добавляли скорость, за те же деньги. А теперь есть только два тарифа. 450 р - 50 Мбит и за 750 р - 100 Мбит.
Пока что мне не выгодно не куда переходить )))