зарезервировано до 11.01.10
Полезные темы:
зарезервировано до 11.01.10
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Ждём автора.
Конечно. Поэтому и выяснил степень затрат на восстановление аппарата.
---------- Post added at 15:19 ---------- Previous post was at 15:18 ----------
ЗЫ Токо не кинулся, а заинтересовался.
Да!А оно вам надо!Я ему месяц назад давал за него 4т.р.Так он отказался.Потом я сам подумал,что за 4 оно мне с моими мозгами не надо.Сам я б.п.не изготовлю,купить его почти не реально.На заказ делать,почти то на то выходит.А вдруг еще в голове какие косяки...Деньги на ветер. Можно за 8 купить рабочую и не парить себе мозги.В общем,как в той поговорке про скупого.
Вон даже как!!!Буду теперь знать.Спасибо.
*****
Дык а чё за 4000 не отдал?
Предлагаю условия: высылаешь человеку в Москву, у которого есть такой аппарат. Он подключает и тестит. Если всё ОК, я тебе 4000 отгоняю в тот же день.
---------- Post added at 17:09 ---------- Previous post was at 17:08 ----------
ЗЫ Человек на тест нужен авторитетный. У кого есть такая Клара?
*****
Дааа....а! Походу, ещё и ворованный!
http://magnitola.org/images/icons/icon9.gifhttp://magnitola.org/images/icons/icon9.gifhttp://magnitola.org/images/icons/icon9.gif
А чтож БП-то не догадались оторвать?
Социальные закладки