Описание - http://www.###################/autozvuk/2009-06-22.html
Цена 30 т.р.
+79630544554
Вид для печати
Описание - http://www.###################/autozvuk/2009-06-22.html
Цена 30 т.р.
+79630544554
Нет... Ну я, конечно, понимаю, что смешно даже предположить, что у автора нет фотографий Пионера ;):)
Но все-таки хотелось бы их увидеть в теме :yes4:
Это же учитель по силовой проводке ! )
А фото бы тож хотелось глянуть ) Блин...у нас 7800 стоил около 1500$
Так вроде недавно новый в Москве можно было за 25-26 купить, уже нет что ли?
уже нет...
Друзья, я дал ссылку на обзор, который делал Саша Милявский и где фотка. А он стоит в нераспечатанной коробке, думаю не стоит лишать покупателя этой прекрасной головы удовольствия от обладания аппаратом в состоянии "муха не @#@лась", согласны?
П.С. Сейчас цены начинаются от 40.......я просто не жадный. :)
Если найдете реальные причины поторговаться - поторгуемся, я не против.
одно время в "эльдорадо" подарочные типа за две покупки третья в подарок утюги оказывались кирпичами... когда покупается аппаратура - продавец обязан, а покупатель уж тем более заинтересован посмотреть что покупает и работает ли оно . Продажа закроется, если не будет фоток.
Я думаю человек я не неизвестный как в мире автозвука, поэтому мне нет причин не доверять. Покупатель сможет убедится в работоспособности, когда будет покупать, причем не по фоткам (которые можно вставить из интернета), а вживую - так веть правильнее. А если Вы покупать не планируйте - давайте больше не писать не по теме? Спасибо.