Сам сюжет понравился или отличная игра ди Каприо?
Вид для печати
Интересно мнение народа о фильме Квартета И "Быстрее чем кролики " .
Одноклассница ходила.
Говорит - супер.
Но она питает к ним теплые чувства (возможно предвзятое отношение) ;)
Андреичъ, ну меня к примеру, вторые "Мужчины" несколько расстроили. Стало больше "смешно", нежели "душевно".
Там все хорошо)
Все помнят фильм "Кокаин" ?
снято в том же духе))
Так как у меня нет интернета нормального ,а есть тока мобильный)))
Данное кино принес мне мой друг и сказал "Ты должен это видеть" вручил флешку с фильмом
Я посмотрел и остался доволен)
Еще он добавил чтоб я обязательно посмотрел "Великий Гэтсби"
Меня великий Гэтсби не сильно впечатлил например! Кокаин же шедеврален. Не помню, я тут какой то фильм уже сравнивал с Кокаином...
Я вот начал вчера смотреть "5ю Власть" про Ассанжа. Узнал одну удивительную вещь - оказывается я когда то читал книгу о хакерской деятельности молодого Ассанжа, когда о ВикиЛикс еще никто и не задумывался - дома лежит книга Сьюлетт Дрейфус "Компьютерный Андеграунд", читал её раза 3 в молодости! Начал гуглить и оказалось, что это не такая уж и тайна. Более того есть и фильм об этих событиях - уже скачал.
Прикольно просто осознавать то, что знал о нём за 10 лет до того, как его узнал весь мир! :D
тему можно переименовать "фильмы которые вы не досмотрели"
вий. меня хватило на 25 минут
---------- Сообщение добавлено 08.02.2014 в 02:52 ----------
если бы прочитал книгу, то решил бы иначе.
а то получаеться как в анегдоте только наоборот
Встречаются два еврея:
— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…
Ром,а документальные фильмы можно?:-)
Я вот,сейчас досматриваю «Что было до Большого Взрыва?» BBC.
Обожаю такие фильмы,хотя там все непросто:-)но дико интересно! Сейчас они уже и сам Большой Взрыв под сомнение ставят
А еще я на сайте NASA и на Хабре (чаще на последнем--он на русском))) но таких завораживающих фоток как на оф.сайте NASA нигде больше не найдешь!:good:) cлежу за передвижениями и маленькими удачами марсохода с красивым именем Curiosity (Любопытный)
Все очень интересненько там разворачивается,друзья!
Досмотрел 5ю власть кстати. Очень интересно с точки зрения страницы современной истории!
ну если и документалистики то
Мальчик из Армавира
Благотворительный фонд «Мир искусства», созданный Владиславом Тетериным, собирает по всей стране музыкально одаренных детей-инвалидов и учит музыке.
Когда-то Тетерин был успешным концертирующим пианистом. Однажды во время гастролей в Японии его попросили дать небольшой благотворительный концерт в интернате для детей-инвалидов. С тех пор он понял, в чем его настоящее призвание. Он бросил собственную карьеру и стал заниматься организацией концертов, в которых талантливые дети, не мечтавшие даже учиться в школе, поют и играют на одной сцене с великими музыкантами, которых не мечтали увидеть: Монтсеррат Кабалье, Дмитрием Хворостовским, Владимиром Спиваковым, Эвелин Гленни.
самое сильное что когда либо видел
http://www.youtube.com/watch?v=WFSqJ0ZInyA
В общем, ввиду последних обсуждений фигурного катания и нашей, не побоюсь этого слова, звезды - Юлии Липницкой, вспомнил и пересмотрел фильм "Куколка", о девочке-гимнастке, чемпионке, вынужденной после травмы оставить спорт и стать простой школьницей.
Серьезный, тяжёлый и неоднозначный...
Может быть в олимпиаду и не нужно такое смотреть...
На любовной линии в фильме я для себя как-то не заострял внимание, а вот тема силы духа, воли и бессилия, безвыходности... Не дай бог конечно никому такое, а детям в особенности.
Юленьке, только успехов!!!
Еще раз - с победой, и дальнейших побед!!!
Игра Эндера фильм не плохой,концовка дурацкая согласен.Рекомендую почитать произведение с одноименным названием,поинтересней будет.
---------- Сообщение добавлено 14.02.2014 в 10:03 ----------
Тоже смотрел этот фильм,Лео хорош в нем да и сюжет не плохой.Не много откровенный,одним словом деньги #### наркотики)))
Последний рубеж со Стетхемом - очень качественный боевичок! Люблю фильмы со Стетхемом, когда нет зубодробильных драк
посмотрели с женой робопопа.
Я шел на экшн.
Оказалось, что это скорее мелодрама с элементами экшена.
В итоге жена довольна, я же считаю себя обманутым)))
monter, совсем не стоит в кино смотреть? Хотел сходить, детство вспомнить...
orbita21, просто не надо ждать от него одного сплошного действия/экшена/боевика
В целом неплохо, есть и забавные моменты, перестрелки тоже присутствуют, сделано прилично.
Моя проблема, видимо, в том, что я рассчитывал на немного другой формат фильма.
Жена вот наоборот осталась довольна.
ПС Старого робокопа совсем не помню..
А я вот тут попал случайно на волк с wall street, уже в кинотеатре узнал, что фильм идет 3 часа. Сам по себе фильм не плох, на протяжении всего фильма лезли в голову ассоциации (ходили втроём, я и две подруги, сравнения почему то были только у меня) с тем же великим Гетсби, нашим Духless`ом и как не странно Стивом Джобсом и его империей соблазна. И частично Страх и ненависть в Лас-Вегасе
В фильме рассказывается история парня, который поставил своей целью заработать много бабла, рассказывется история его жизни, его взлёты и падения. Работает он брокером на бирже и торгует акциями и живёт на маржу от продаж, рассказывается как он становится миллионером и как в итоге его начинают напрягать ФБР.
Концовка показалась немного скомканной, но в целом фильм мне понравился (хотя он вроде бы и обо всём и ни о чём), но идя на него приготовьтесь, что много наркотиков, секса и всего соответствующего.
По робокопу хотел сходить, но что-то не радуют отзывы в целом, фильм получился значительно слабее оригинала. Дома посмотрю как-нибудь.
О, уже идет? А то что-то забыл про него. Обязательно посмотрю на днях.
Отправлено с моего Philips W737 через Tapatalk
---------- Сообщение добавлено 16.02.2014 в 21:11 ----------
Тоже только поэтому и хочу посмотреть.
Отправлено с моего Philips W737 через Tapatalk
---------- Сообщение добавлено 16.02.2014 в 21:13 ----------
Я его наизусть помню
Отправлено с моего Philips W737 через Tapatalk
Если еще кто-то не смотрел старенькую трилогию Миллениум («Девушка с татуировкой дракона», «Девушка, которая играла с огнём», «Девушка, которая взрывала воздушные замки»), то советую обязательно посмотреть. Очень переживательная история про очень не простую жизнь девушки, которая пытается своими силами добиться справедливости от несправедливого мира, помогает ей журналист. Все три части держат в напряжении от начала до конца. С детьми смотреть не рекомендую.
с детьми вообще сейчас мало что можно глядеть, везде драки-мордобои, а чуть философское - так вникнуть не дадут)))
Посмотрели комедию "Накликай удачу".
Фильм конечно одноразовый, с плоским и, можно сказать, шаблонным юмором, но, тем не менее, заставил и улыбнуться, и посмеяться - в общем, легкая российская комедия.
Точно такие же впечатления
Вот этот трейлер очень подходит)))
http://www.youtube.com/watch?v=FjhCvQ2s-_s
Когда вышла голливудская версия, остался очень впечатлен и прочитал все три книги.
Встречались реплики о том, что мол: американская - фуфло, надо смотреть европейскую... Категорически был не согласен, зная оригинал - американская версия очень достойно выглядит. (Девид Финчер не зря свой хлеб ест)
Перед новым годом тут показывали на ТВ3 всю европейскую трилогию, зацепили с одноклассницей (тоже читала всю трилогию) первую часть... Посмотрев минут сорок - переключили и возвращались на канал изредка...
Очень жду выхода второй части в американской версии. Людей которые говорят, что европейская версия несравненно лучше - не понимаю.
---------- Сообщение добавлено 17.02.2014 в 11:45 ----------
Да там не только об этом.
Ларссон показал обратную сторону внешне благополучного шведского общества. Коррупция, олигархи, домашнее насилие, нетерпимость к ceкc-меньшинствам (да-да, в Швеции это до сих пор есть )))), тайные правительственные организации, маньяки, извращенцы и т.д.
Ну а их копы, какими их описал Ларссон... Наши Вася Рогов и Анатолий Дукалис, при всей своей комичности простоте - по истине Шерлок Холмс и Эрлкуль Пуаро.
HaMMeR^2, тут щас всё равно никто не поймет, если не смотрел...
Да никто не стал бы с Залаченко возиться после того как он с катушек слетел и беспределить начал. Тихо шлепнули бы и концы в воду, чтоб внимания не привлекал своими "выходками".
вчера посмотрел "Лучшее предложение" очень захватывающий фильм
посмотрел на днях "Чемпионов". Чот я как девка плаксивая весь фильм сдерживал слезы, так он снят - что не сюжет, то давление на жалость и чувства :cray:
но я всеми руками и ногами (могу еще чьи-нибудь ноги подержать (лучше женские :D ) ) за то, чтобы таких фильмов в нашей стране было больше! Как Гагарин, Легенда 17, этот вот... Необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО воспитывать в новых поколениях патриотические чувства и любовь к спорту!!!
Единственное что меня огорчило - сюжетная линия Ковальчука, учитывая олимпийские достижения 2014...Но до Олимпиады фильм полюбому бы вселял только оптимизм и веру в Российскую сборную!
Вобщем всем советую посмотреть! Хорошие молодые актёры!
посмотрел вчера Олдбоя. Нового, старого не видел. Что можно сказать...Неплохая завязка, неплохое развитие сюжета, но развязка...это здец! Только больной человеческий ум мог такое придумать - отвратительная идея! Фильм гуано, актеры чмошники