Володь, а вот например к Бумеру как относишься?
Вид для печати
Про Любовь
http://www.kinopoisk.ru/film/841770/fb/1/
:good3::good3::good3::kiss::sisge::g-good::loveyou::good3:
хотел посмотреть спецвыпуск Шерлока Холмса "Безобразная невеста", сериал был вполне сносным когда то, но выключил и удалил через пол часа - муть страшная!
Лучше совецкого Холмса - Василия Ливанова нет и быть не может!
Также, как и Российского Ниро Вульфа с Банионисом и Жигуновым.
Американский сериал рядом не стояло!
точна!
Недели две назад обратил на него внимание, но почитав отзывы, решил не смотреть. Прочитал твой отзыв и все-таки решился и посмотрел. Итог: можно было и не смотреть, ибо сюжет слабый, сам фильм затянутый, концовка ниочем. Даже постаревший Курт Рассел, нынешний образ которого, кмк, очень подходит для роли в вестерне, не вывозит.
Еще посмотрел "Выживший" и "Омерзительная восьмерка"... Скажу так, "Костяной томогавк" и "Выживший" вместе взятые не дотягивают до "Омерзительной восьмерки", даже не смотря на то, что у последней концовка ИМХО слабая - я ожидал большего.
"Страховщик/ Automata" со старым Бандерасом. Не очень люблю фантастику, но эта с элементами драмы ИМХО достойна внимания. Постапокалиптическая фантастика с роботами с человеческим "лицом".
Ночной беглец :good2::good2::good2:
http://www.kinopoisk.ru/film/662469/
Легенда :good2:
Очень не плох! Я бы сказал экшена маловато, но возможно его там и не надо! Там Харди - просто потрясающ! Приятно смотреть, очень круто играет обе роли!
Посмотрел Лок с Харди... хорош, что тут скажешь