Не понравилась?=)
---------- Сообщение добавлено 09.10.2014 в 02:16 ----------
Это скорее рассеянность,тк голова постоянно занята поиском курнуть и мозг плохо фиксирует события-отвлекается
Вид для печати
Сложно найти курильщика, который не слышал о вреде сигарет и не видел внутренних органов курильщика. Каждый курящий человек хотя бы раз приходил к мысли, что пора бросать курить, однако постоянно находил какие-то отговорки и оправдания для своей привычки. Больше нет смысла откладывать на потом освобождение от зависимости.
ПЯТЬ ВАЖНЫХ ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ СТОИТ БРОСИТЬ КУРИТЬ
1.
ПАГУБНАЯ ПРИВЫЧКА ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧИНОЙ МНОЖЕСТВА ОСТРЫХ И ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, КОТОРЫЕ НЕ ТОЛЬКО ОТРАВЛЯЮТ ЖИЗНЬ, НО И МОГУТ ПРИВЕСТИ К СМЕРТИ.Курильщик может не ощущать своих проблем лишь потому, что ему не с чем сравнивать. Просто позаботившись о своем здоровье и бросив курить, Вы ощутите, как наполняетесь жизненной силой, энергией и позитивом!
http://xsmoker.ru/bitrix/templates/x.../resons/s1.jpg
http://xsmoker.ru/bitrix/templates/x.../resons/s2.jpg
2.
ПОВЕДЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ – ПРИМЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ.Ребенок с большей вероятностью пристрастится к пагубной привычке в семье, где родители являются курильщиками. Все убеждения и доверительные беседы о вреде курения будут напрасны, если Ваш сын или дочь хоть раз увидит Вас с сигаретой. Кроме того, пассивное курение является причиной множества болезней.
3.
НИКОТИН ПРИВОДИТ К ИМПОТЕНЦИИ И БЕСПЛОДИЮ.Если курильщикам и удается завести детей, то они часто имеют различные заболевания, в том числе нейропсихические. Даже если последняя сигарета была выкурена за 3 года до зачатия малыша, велик риск, что пагубная привычка негативно скажется на его здоровье.
http://xsmoker.ru/bitrix/templates/x.../resons/s3.jpg
http://xsmoker.ru/bitrix/templates/x.../resons/s4.jpg
4.
СИГАРЕТЫ НЕ ИМЕЮТ НИКАКИХ ДОСТОИНСТВ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ТЕХ, КОТОРЫЕ ПРИДУМАЛИ МАРКЕТОЛОГИ.Чаще всего курить начинают в подражание кому-то или под воздействием рекламы, а вовсе не потому, что это приятно или полезно для здоровья. Правильно бросив эту привычку, даже по прошествии длительного времени, никто не жалеет об этом.
5.
КУРЕНИЕ ОТНИМАЕТ ОТ 10 ДО 15 ЛЕТ ЖИЗНИ.Дорогая плата, не правда ли? Но, кроме того, качество жизни у курильщиков в целом гораздо ниже, чем у некурящих.
http://xsmoker.ru/bitrix/templates/x.../resons/s5.jpg
ИЗМЕНЕНИЯ В ОРГАНИЗМЕ ПРИ ОТКАЗЕ ОТ СИГАРЕТЫhttp://xsmoker.ru/bitrix/templates/x...appens_img.png
- http://xsmoker.ru/bitrix/templates/x...mages/s2_1.jpg20 минут.
Приходят в норму пульс и кровяное давление. У Вас перестают дрожать руки, и почти не сбивается дыхание.- http://xsmoker.ru/bitrix/templates/x...mages/s2_2.jpg24 часа.
Начинается очистка легких от смол, организм избавляется от угарного газа. Ваш организм поверил, что Вы больше не будете курить, и начал активно очищать лёгкие. Возможен небольшой кашель, но за годы курения Вы, скорее всего, перестали его замечать.- http://xsmoker.ru/bitrix/templates/x...mages/s2_3.jpg72 часа.
Пропадают кашель, хрипы и другие проблемы с дыханием. Происходит расслабление бронхов, организм наполняется энергией. Никотина нет, организм расслабляется, сердечный ритм в норме, Вы свободны от курения. Да, всего три дня нужно, чтобы избавиться от физической зависимости!- http://xsmoker.ru/bitrix/templates/x...mages/s2_4.jpg3-9 месяцев.
Легкие работают на треть эффективнее, больше не напоминают о себе трудности с дыханием. 33% – это действительно много, и раньше треть Ваших лёгких составляли смолы, от которых Вам удалось освободиться за эти несколько месяцев.
- 8 часов.http://xsmoker.ru/bitrix/templates/x...mages/s2_5.jpg
Происходит увеличение уровня кислорода до нормального показателя, количество никотина и угарного газа в крови сокращаются вполовину. Ваш мозг насыщен кислородом и готов к работе, сейчас Вы можете начать работать действительно эффективно.- 48 часов.http://xsmoker.ru/bitrix/templates/x...mages/s2_6.jpg
Организм полностью свободен от никотина. Начинает восстанавливаться восприимчивость к вкусам и запахам. Да-да, еда действительно очень вкусная, и она была такой и раньше, только Вы этого не замечали. Но самое главное – теперь она будет такой всегда!- 2-12 недель.http://xsmoker.ru/bitrix/templates/x...mages/s2_7.jpg
Увеличивается уровень кровообращения, проще становится переносить физические нагрузки. Если Вы занимались спортом до того, как бросили курить, Вы наверняка заметили, как выросли Ваши показатели после того, как Вы избавились от этой привычки. Если не занимались, то самое время начать, Ваш организм к этому готов!- 1 год.http://xsmoker.ru/bitrix/templates/x...mages/s2_8.jpg
Вдвое уменьшается вероятность сердечного приступа. Ваше состояние вернулось на средний уровень, и дальше будет только лучше. Вы полны здоровья и энергии! Вы свободны!
http://xsmoker.ru/bitrix/templates/x...what_makes.jpg
ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ СИГАРЕТЫ?
Современные сигареты включают в себя свыше четырехсот химических элементов, усиливающих воздействие никотина на внутренние органы курильщика и вызывающие зависимость.
аммиак — нужен для того, чтобы сигарета долго тлела и никотин быстрее поступал в кровь;
толуол — является сильным промышленным растворителем;
уксусная кислота — при вдыхании паров происходит разрушение слизистых оболочек и язвенные ожоги дыхательных путей;
стеариновая кислота — входит в состав копоти, откладывающейся на дыхательных путях;
нитробензол — является убийственно токсичным газом, вызывающим необратимые нарушения кровеносной системы;
СИГАРЕТА СЕЙЧАС ЛИШЬ НА 12% СОСТОИТ ИЗ ТАБАКА И НА 88 % — ИЗ ПРОПИТАННОЙ ХИМИКАТАМИ БУМАГИ.
юра 68, спасибо за антирекламу, но не надо этого! Половина из того что вы тут скопипастили - полная пурга)))
Помните о вреде мяса? Надпись на растительном масле "не содержит холестерина" не раздражает??? Помините как сало считали жиром? Вреден ли жир вообще?!;) Вреден ли белок? Почему вредно есть жареное? Уверены ли вы что жареное чем то хуже печеного или разогретого в микроволновке? В конце концов задумайтесь над тем , что баранина и козлятина полезна в любом виде;)
Так что дело не в курении... Дело в сигаретах и навязывании мысли, что закурил - придет тетка с косой...
А ежели мы задумаемся от кого эти мыслишки идут и почему , то просто выяснится , что курильщик потенциально меньше работает, чем не курильщик - вот и всЁ))) Значит он менее экономически выгоден на всяческом производстве. Как заставить его быть выгодным??? Просто!!! Обглодать ему лицо и прочие "ничтяки", напугать, проникнуть всячески ему в моск и т.д.
Мой бывший шеф не курит и установил штрафы за курение на рабочем месте еще два года назад. А сам жрет как сом и весит под 140 и спит за компом)))))))))
Все что вы привели - обычная реклама и больше ничего!
Чтож вы все недавно бросившие такие агрессивные?)))или это как то помогает успокоить нервы?)))
на самом деле курить или нет личное дело каждого!
Теперь будем работать 4 дня
Теперь обкуримся без жирных шефффоф)))
А я не курю, но корпоративное место для курения (слава Фокусировке, оно на улице) иногда посещаю. Помогает развеяться и услышать много полезных слухов)))