Тоже в Кемере отдыхали с братом в том году за месяц до поездки в крым 37 т.р. за неделю....и стоить заметить кода все кричат что Турция нищебродская страна...то там цены такие же как в РФ в магазинах. ДА и зарабатывают в сезон обычные работники отелей по 600-800 баксов...переведите на рубли... и да по тому же Кемеру гуляя чувствуется безопасность....есть полиция, в Крыму особо не заметил.
Если инвестор придет, то вы будете только рабочей силой и хрен посдаете своё жилье....ему же профит от всего вашего благоустройства надо получать, а не вам создовать условия для получения профита.Rover, нам бы дороги и тротуары... Набережную у нас в Судаке уже пытались привести в божеский вид. Если инвестор сделает по всему городу красиво, то мы повеселеем)
И да посему вы сами себе не хотите быть инвесторами, много ли мини-отелей и гостиниц имеют ИП или Юр?! И платят налоги?! Думаю 10% от силы....а если так подходить то с какого хрена если нет собираемости налогов...в вас должны вкладывать...и чет мало кто из местных дельцов отельного бизнеса вкладывается в создание рабочих мест в легкой промышленности....просто вы Крымчане привыкли за 3-4 месяца денег на год состричь, а потом ныть.
Социальные закладки