В ремонте заменили плату и сказали что вроде как видеопрроцессор полетел, теперь и камера работает и VideoIn и картинка с DVD диска без полос за все отдал 3800
Вид для печати
Игорь, как там насчёт сервис-мануала от этой штуки? :)
Спасибо, дружище! :drinks:
Подскажите люди добрые, как загрузить свою картинку на JVC KW-AVX840
и возможно это вообще сделать???????????????!!!!!
Наконец-то починил свой 800-й, поставил в машину, покатался-послушал недельку.
Вывод: по звуку ничем не отличается от AVX33. Меня вполне устраивает.
Источник - тот же хард с WAV для музыки и немножко фильмов для пробок.
Вполне, знаете ли, приличный такой звук... Не Накамичи, конечно, но и не Пионер. :)
Процессор помогает выстроить приличную сцену без бубна. )))
Эх, Игорь, дорогой... Хде деньги взять, да и детальки тоже?...
Мне этот 80-й совсем незадорого достался. Возможно, продам 33-й, там видно будет.
Единственное, что в нём сделал, это линейки вывел, родные - с разъёмами не прилагались.
В двухдиновой дырке гармонично смотрится, опять же экран - для слепого.
Единственно, что напрягает, - ну не люблю я пальцем в экран! А на ходу ещё и попасть надо. :(
Думаю, -"дело привычки". По началу заказал пульт на руль.., через 2 недели выкинул. Сейчас никаких крутилок не надо уже, очень удобно и комфортно управлять с экрана.
800-й серьезный аппарат и после твика в режиме DVD-аудио у него будет мало конкурентов, мне кажется.
Cвой уже твикнутый, зимой ляжет "под нож" опять, все таки надо доработать радио. Подозреваю, звук как из трубы именно из-за керамики в цепи к аудиопроцессору. За одно межблок хочу спаять максимально короткий (сейчас кольцо в торпеде) , cобирая домашку по-тихоньку попутно приехали такие разьемчики: http://www.audiomania.ru/rca_connect...upra_ppsl.html, а с кабелем у меня "засада" в нарезку. И перелапатив много инфо, так и не понял, что ж мне надо, подскажите?
Не по теме cлегка.., sorry.