Дилетант-полиглот
Начальник смены Array
Репутация: лучше не знать
Re: качество звука JVC KW-AVX740EE

Сообщение от
Cortelas
кто слушал, или знает устройство данного аппарата? интересует качество его звучания, отличается ли оно от более дорогих мультимедийных аппаратов этой серии типа JVC KW-AVX800.
сейчас пользуюсь KD-R 921 как он в сравнении с JVC KW-AVX740EE по звуку?
740й - новый аппарат, пока в руки не попадался. Единственно что могу про него сказать - по схемотехнике от отличается от старшего брата, 840го. Если на 730/830 даташит был один, то у 840го свой, и в нём нет ничего по 740му. Так что остается ждать отзывов от владельцев 740го.
800й по звучанию от 921го конечно отличается, и в лучшую сторону. В аналоговом тракте 800го двуполярное питание, там получше ЦАПы. По-крайней мере по заявленным в даташитах характеристикам, да и субъективно на слух. Ну и прочая обвязка... При доработке 800й прибавляет к своему звучанию больше процентов относительно своих начальных 100%, чем 921й.
Вобщем, 800й был дороже не от балды.
Социальные закладки