не,все перерыл)) думал хоть проц ну на крайняк усь оставили
) нет
нет счастья в жизни
)
я ж могу использовать объем штатного места? (желтым на фото) я когда устанавливал стаканы с СЧ мне понравился звук когда я их в лицо направил(они получились практически в углах Стойка-торпеда) и не мешаются вообще , а ВЧ чуток выше их приподнять нал СЧ. на выходных пробывать буду)
2. ТАк я не понял по КРОССАМ все вотпрос отпал? перепайка отпадает до замены ГУ???? или как что то вариантов было много , схему правильную обещали показать куда Кондер припаять, и какой кондер, потому что частоту среза НЧ 70-60 ставить или маловато??? как определить какой срез динамику надо , что б в таблице кондер выбрать?
---------- Сообщение добавлено 24.03.2015 в 23:28 ----------
а то яуже запутался((( 2.5 - надо нч катушку отпаять или не надо, и кондер ставить? тогда ГУ мое ВЧ+СЧ идет на фронт наодин усь, НЧ (переделанный ) идет на второй усь??? получаем 2.5 да?



)) думал хоть проц ну на крайняк усь оставили

Социальные закладки