Дилетант-полиглот
Начальник смены Array
Репутация: лучше не знать
Re: JVC KD-AVX33

Сообщение от
Shulsky
Добрый день!!!
Купил эту магнитолу с рук и с ней не оказалось микрофона и шнура с тюльпанами. Позвонив по магазинам я был в шоке... шнур предлагают за 3400 рублей.
Микрофон я нашел у друзей в parrot за 300 руб. А вот провод нигде найти не могу.
Майфун хотел поставить в машину жены, и по сути мне нужны только шнурок на камеру, вход микрофона, и сигнальный кабель задней передачи.
Может быть посоветуете где можно купить оригинальный разъем подешевле?
Или какого-нибудь умельца, который сможет выпаять мне эти входы/выходы с лапок на зедней части головы.
Спасибо большое!!!
Разъем, где питание и динамики можно купить на рынке. У нас они в районе 10 баксов продаюцца. А фишку для разъема с линейниками и AV входами/выходами подобрать труднее.
Можно либо заказать оригинальный "хвост" через ближайший к Вам сервис, либо нафиг разъем - впаяться хвостами прямо в плату, как на AVX77. Так для звука даже лучше будет!
По Вашему запросу - см.почту.
Социальные закладки