Магнитолу достань отключи шнуры и вынь пред и все тут)
Вид для печати
Друзья, всем привет!
Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой на этом устройстве: при нажатии на кнопки или просто на переднюю панельку, иногда происходит как-будто ее отсоединение, экран тухнет и заново загорается как при включении зажигания? Заметил - зимой это происходит чаще. При этом контакты чистые. Все прошивки самые последние. Как вылечить, кто сталкивался и как решили проблему?
Уже не гарантийная. Пультом управляется без проблем и таких глюков нет. Неконтакт искать я не смогу, не умею. А специалистов рядом нет(
До этого гуглил тему по этой проблеме - проблема не единичная и имеет место быть. Поэтому, думаю, пользователи этой ветки встречались с этим в жизни и мне совет их помог бы (не знаю, к примеру, как вариант - частой причиной может быть отход второго слева направо контакта с верхней стороны от платы).
Подскажите, каким порядком режутся пищалки снизу на этом гу? Выбор частоты есть. А какая крутизна спада?
Вроде первым. Давно мануал не читал.
А кто точнее знает?
Вопрос к владельцам 92-ого. Как подключали поканально? Какие срезы? С каким усилителем? Фильтры уся отключаем. Как настраиваем гу? Миды и твитеры напрямую? Без кроссовера?
Саб в зя режем только сверху? Частота?