Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 4019 Ну, ладно. Нет ответа. Так и запишем.
Репутация: 4019 А поканалку кто-нибудь мутил на kenwood bt92sd? А?
Репутация: 4019 Парни, поделитесь опытом, впечатлениями от поканального подключения 92 кенвуда. Неужели никто не собирал систему?
Репутация: 30077 
Репутация: 0
Репутация: 4019
Репутация: 30077 
Наши прекрасные автобаны угондошили 2 аморта, 2 ступицы, 2 пружины, новые рычаги + 2 раза сход-развал. И сожрало 2 передних Данлоп 9000 до кучи. Я в прекрасном расположении духа, докуплен пожарник ещё 20 м, коннекторы Риан приехали, клеемы медные на 25 кв .мм тоже приобретены. Пока на ремонт машины больше сил уходит.
Репутация: 4019 Как там дела? Починил машинку?
Репутация: 0 Перечитал весь форум...Ну что же. Видимо я один из обладателей поканали на этом девайсе. Фронт тик 655, саб соундстатус св серии. 2 усилителя соундстатус 90.4 и магнум М 84. Все подключено, и готово к настройке, перепрошил девайс последней прошивкой устройства.пока тестирую. Кстати кроссоверы выбросил. Как до конца настроить отпишу все по порядку.
Социальные закладки