Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Ты по какой таблице делал? я так понял: чем больше ёмкость,тем больше срез это если по этой http://www.aie.sp.ru/Calculator_filter.html
С Новым годом всех
Я игрался игрался различными срезами на вч, в итоге купил сч хл70, поставил в один канал с вч, т.к. ГУ пион80 и радуюсь, по мне с этим неправильно включенным сч играет однозначно лучше, чем "ПРАВИЛЬНАЯ ДВУШКА".
Вот очень хочу послушать что у вас, что б осознать неверность своего выбора).
Андрей мы с тобой однажды пересекались, я у тебя 267 купил., тебе они уже тогда не канали), может пересечемся еще разок, живём в соседних дворах.
А на 88 настройки на слух делаешь? Задержки? Не пробовал так: Фазовое и временнóе согласование динамиков на частоте раздела полос, Практикум
Я попробовал мне результат понравился, и многое видно, что срет например мид или вч.
Социальные закладки