Я тоже в ленинском районе. Если что гляну. Напомни когда он приедит.
Репутация: 23525 Я тоже в ленинском районе. Если что гляну. Напомни когда он приедит.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 3048
Репутация: 5288 Всем привет. Парни, подскажите где в Нижнем магазины запчастей к автомагнитолам, если есть такие, или мастерские по ремонту. Радиорынок Герц знаю.
Репутация: 75524 
Привет.Автосервис "Ямори" напротив 35 больницы(ул.Республиканская)-мастерская по ремонту а/магнитол и т.д.-внутри сервиса на 2 этаже.
Репутация: 5288 Oldmers, Спасибо. Обращался к этому человеку как то раз. Думал не попаду в верхнюю часть, но по обстоятельствам даже мимо проезжать буду, обязательно заеду. Андрей вроде мастера зовут?
Репутация: 8254 Там сервис Посейдон называется, мастера по магнитолам Игорь зовут
Репутация: 5288 Блин, не нашел он нужную детальку...
Репутация: 75524 
Ребят нет ли кого-нибудь взаймы на пару-тройку дней переходника Zapco SLRCF(с mini DIN6 на 2 мамы RCA),ну или коробочки Zapco SLBN-T(Soundstream BLT-2).Или б прикупил переходник-иль может знаете на радиорынке что-то такое китайское имеется?
---------- Сообщение добавлено 23.04.2017 в 20:02 ----------
АУ! Как в пустыне :-(
Репутация: 12229 А вот самый дешёвый вариант доставки усилка из Н.Новгорода в Москву - это РЖД? Получается до 1 кг 450 рублей, если больше то 950 руб...
Социальные закладки