Выкладываю чертежи сеток которые себе делал может кому пригодяться. 1) Твитеры Vifa XT-25Полезные темы: Защитные сетки от Morel! защитная сетка для Vifa XT25CS90-04_кто-нибудь заморачивался? сетка защитная или просто гриль Сетка на Eton CX280
2) DLS Scandinavia 3
3) Сетка для саба любого 12 дюймового
А фото готового изделия можно ?
Уже выложил
Сетки в живую выглядят вот так
Сообщение от Max777 Сетки в живую выглядят вот так Грили - отлично, кевларовый мид - плохо, но это - другая тема...
И еще переходное кольцо под вифу для уменьшения диаметра твитера под размер как у ДЛС NO1 нобелиум. Просто подиумы под нобелиум были готовы пришлось изменять диаметр твитера.
Ну уж до талого ( ) - а сам процесс изготовления ? ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 в 11:11 ---------- Это алюминий ? На станке вытачивалось ?
Сообщение от хоттабыч Ну уж до талого ( ) - а сам процесс изготовления ? ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 в 11:11 ---------- Это алюминий ? На станке вытачивалось ? Да это алюминий. Точилось и фрезеровалось на станках. Бллаго все в моих руках вот только с материалами щас проблема особенно с большими деаметрами. А вот сам процесс извините не догадался на видео записать.
Правила форума
Социальные закладки