я не совсем понимаю какие там родные. Можно и другие, лиж бы защелкивались. Обрезать на них все что не нужно и к обшивке прикркепить или приклеить намертво.
Вид для печати
родные стоят в виде пластиковых елочек) а другие я хз как выглядят
За что же Вы их тогда крокодилами обзываете?)))
Если делаете свои обивки, то они будут с большой вероятностью тяжелее штатных и родные пистоны их могут не удержать.
Я бы сделал так: под краю обшивки сделать бортик, чтобы в разрезе обивка выглядел так: _Г*******\=/*|_
\=/ - динамик)))
и под боритками бы насверлил в кузове отверстий, в которые установил бы резьбовые заклёпки. И уже эти за бортики прикручивал бы обивки к резьбовым заклёпкам винтами. Причём, винты можно подобрать в тон обиве - чёрные или серебристые, а можно вообще под шестигранник найти, чтобы совсем красиво было.
Набросал чертёжик)))
Вложение 445836
Держит. Но не в этом дело. Автозвук - дело непостоянное. И в двери будешь лазить часто, особенно при примерках и переделках. Ничего надёжнее винта с шайкой не придумано, особенно если гайка - резьбовая заклёпка)))
Натапал толком, простите за очепятки
HaMMeR^2, я бываю редко, утром и ночью тут, я тоже думал по счет твоих набросков) но если я хочу внутренний монтаж что мне делать)))? на глянцевых панелях будет очень плохо смотреться. Или хотя можно наклеить наклейку такого же цвета что и панель) верно?
А зачем всю панель делать глянцевой? Отделай бортики кожзамом:) На крайняк - болты покрась;)
А внутренний монтаж делается исключительно на клипсах.
Натапал толком, простите за очепятки