Куплю JL Audio e1400D или DLS MAD11 или DLS MA 23
Купится моноблок или двухканальник следующих моделей. DLS MA23 (фаворит), DLS MAD11 (возможно), JL Audio e1400D (тоже неплохо).
По реальным ценам. Можно новый - если MA 23, можно б.у. если более дорогие JL Audio e1400D или DLS MAD11.
Либо другой достойный усилитель небольших габаритов (класс D) (желательно до 30 см х 30 см) , от 250 до 500 честных ватт номинал для раскачки саба JBL 1002D 2ом + 2ом. Фронты и тыл качает DLS MA41, так что хотелось бы чтобы усил был по дизайну похожий (но не самоцель).
Требования, 300-800вт в мосту на 4ома, фильтр инч , фильтр НЧ, басс буст (желательно с возможностью настройки частоты тоже) с плавной регулировкой, желательна плавная решулировка фазы, д.у. с регулировкой баса.
Ну и главное - это музыкальность усилителя, возможность работы со всеми жанрами без явных огрехов, хорошо если усилитель фигурирует в тестах или его хвалят владельцы.
Не хотел бы брать заведомо габаритные усилители, усилители заведомо слабые по мощности, усилители нацеленные на SPL в ущерб качеству, усилители, имеющие вызывающий дизайн типа LA, заведомо дорогие даже в б.у., по ценам выше самых низких в инетмагазинах.
Re: Куплю JL Audio e1400D или DLS MAD11 или DLS MA 23
Re: Куплю JL Audio e1400D или DLS MAD11 или DLS MA 23
Продаю Alpine MRD-M1005 полностью новый и с горантией. 12000р
http://www.magnitola.ru/Alpine-MRD-M...facturers_id=4
Re: Куплю JL Audio e1400D или DLS MAD11 или DLS MA 23