ребят подскажите пожалуйста по стелсу в крыло
вынул обшивку (черную, с ворсом) обклеил все малярным скотчем и картонкой, вот так примерно:

После прочтения съесть!


Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151025_195117.jpg
Просмотров: 0
Размер:	169.8 Кб
ID:	886708

выложил стекломатом и полиэфиркой неск слоев (300 где углы неровности, на ровную поверхность 600 кладу)
планирую выложить пока скорлупа не станет пожестч, чтобы затем вынуть ее и уже на вынутой добрать толщины, думаю так будет удобней, на горизонтальную верхнюю часть класть жуть как неудобно, все капает и норовит отвалиться, пузыри воздушные тоже очень неудобно выгонять, их выгоняешь, а мат просто сползает или вниз начинает отваливаться, короче мрак.
Еще по пузырям воздушным вопрос, их прям принциипально выгонять насколько я понял, конструкция получится жестче да?
встал вопрос, когда я скорлупу вын, если я скотч и картонку отдеру у меня же форма поменяется, она же меньше станет по размерам и тогда болтаться это все будет
как обычно такое решается? проклеить крыло изнутри битопластом? карпетом? вообще не отдирать скотч? короче как лучше посоветуйте, чтобы поменьше по граблям ходить )

или это злостный оффтоп