Цитата Сообщение от manowar_gub Посмотреть сообщение
тоже думаю что козырька из жёсткой вибры хватит... если делать большой вглубь двери то будет тот же самый туннель от которого уходили (пусть даже в половинчатой версии).

на дин вода попадает стекая по металлу, так вот и нужно вокруг выреза в металле под дин сделать обратный выступ-жёлоб по которому она будет вокруг отверстия (и дина соответственно) стекать вниз, тут 1 см желоба за глаза хватит
Я конечно извиняюсь но видимо нет понимания о чем я. Выступ-желоб какой то Тоннель еще... откуда будет тоннель если козырек стоит выше подиума? Вибры хватит - это вообще утверждение имхо ниочем. Как ее крепить? Распорками или еще чем? ((( Прошу прощения за резкость может быть, но видимо придется с фото спрашивать. Когда капает с уголка зеркала аккурат на магнит мида - его надо закрыть... вот о чем и мой вопрос был.
Цитата Сообщение от Флекс 71** Посмотреть сообщение
Давно всу придумано,STP Gold или Silver даже греть не надо.
Это замечательно, работаю с ними с 2008 года, только мне бы козырек сделать