А вот здесь мы ебанем синей красочкой!!!!
Как вы выражаетесь???
Ну... если вы не хотите синей-ебанем зеленой!
ГЫ ГЫ ГЫ
13.11.2012, 20:50
Хоттабыч
Re: Цвет фанеры в багажнике
Петь ! Шлифовать-грунтовать не лицевую поверхность - гемор ) А так - ты бы фото дал, нагляднее лучше думается ) Ну а так - черный универсален, но думаю матовый, чтоб блики и неровности не выделялись )
13.11.2012, 21:00
Флекс 71**
Re: Цвет фанеры в багажнике
Ыанеру,как и просто шлифованную доску,проще покрасить по слою нитролака в качестве грунта.И фактура останется,и впитывать краску не будет(когда то дорогие гробы красил с эффектом полированного шкафа) )))
13.11.2012, 21:38
Aspirin
Вложений: 4
Re: Цвет фанеры в багажнике
Как идея....Недавно делали в хонде сивик....Сочный и бэлый как снэг...:) Без грунта...Краска обычная - нитро - 3 слоя.
Пропитанное нитролаком дерево в зеркало шлифуется без взъерошивания волокон,а потом паркетный лак ложится без фактуры,а текстура видна.
13.11.2012, 21:58
ДЕД
Re: Цвет фанеры в багажнике
Цитата:
Сообщение от Флекс 71**
нитролаком дерево в зеркало
Cлоев так 12 ?
Цитата:
Сообщение от Флекс 71**
без взъерошивания волокон
Одно из назначений первых слоев нитро по дереву именно поднять прилизанные волокна после шлифовки
древесины:yes3:
---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 в 21:59 ----------
Цитата:
Сообщение от Флекс 71**
потом паркетный лак
Есть яхтный для этих целей
13.11.2012, 22:02
Флекс 71**
Re: Цвет фанеры в багажнике
ДЕД, Красил сырыые доски после станочной шлифовки.Без нитры слой мебельного лака весь в рёбрах и схлопнувшихся пузырях.Слой нитры из распылителя,через 10 минут мелкой наждачкой вдоль волокон и через полчасика два слоя мебельного лака с помежуточной просушкой в пару часов."клиенты"на занозы не жаловались )))
13.11.2012, 22:07
ДЕД
Re: Цвет фанеры в багажнике
Флекс 71**,
Дык жмуры главное не в притензии!ГЫ ГЫ ГЫ
А по сырым доскам лаком-енто круто!
Пузыри говоришь?ГЫ ГЫ ГЫ