Я из боди использую только скотч бумажный - привык к нему.
Я из боди использую только скотч бумажный - привык к нему.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Боди вспучивается, а со стоек запаришься сошкуривать.
Хотя в арках и на пузе на 1-1,5 года хватает, с моим пробегом под 10-12 т.км.
TwinTwin, ну машины в Воло-где-где-то ремонтируют же, а значит где-то берут норм. материалы. Надо поискать проф.магазы.
---------- Сообщение добавлено 30.05.2013 в 23:36 ----------
не поленился даже ...http://mark-5.ru/kontakti
Я беру дешевый Российского производства, зеленый флакон с рыцарем, одно удовольствие работать! Не вспучивается, сохнет быстро, фактура идеальная! Название не помню, но если нужно кому гляну в гараже.
---------- Сообщение добавлено 31.05.2013 в 09:09 ----------
Вот нашел, Элтранс называется http://images.yandex.ru/yandsearch?s...%2F143_thm.jpg
Ребят, подкиньте адресочки в Москве!
plugnplay Спасибо за линк, позже попробую к ним заехать на разведку.
немного советов от уже начавшего полиэфирщика!
первое, нитриловые перчатки все же не берите! они хоть и очень хорошие и фиг че пропускают сквозь себя, но ОЧЕНЬ плотные, чувствительность и подвижность рук в них отсутствует полностью. или медицинские одноразовые, или и вовсе без них просто аккуратно!
второе, если после каждого замеса кисть ставить в стакан с растворителем, то её можно будет не один месяц пользовать! кучу купил, в итоге одну выбросил, и то только потому что кучу купил, как то без нужды было её оставлять, хотя она была в идеальном состоянии
вот только хотел узнать, я отвердитель добавлял на глазок интуитивно! вы этот самый ГРАММ на сотню смолы, что взвешиваете прежде чем добавитЬ?
Шприцы в помощь.
если много замесов: наливаешь шприцом нужное кол-во смолы, запоминаешь скока грамм. Отмечаешь на другом стакане этот объем.
Последующие замесы наливаешь в стакан сразу из бутыли.
Отвердитель всегда шприцом
Социальные закладки