Репутация: 2498 Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 17095 а 12 апреля? пора вещи собирать...
Репутация: 30389 J. Bond вот и не забивай!)
По теме, я за ЛАС!!! Выезд за город круто но еще холодно будет, или как вариант сыро и грязно, да и где за городом чтоб всё устроило! А на ЛАСе можно ажеатаж форума.магнитола.ру устроить, тока особо не палиться, а то еще все обидятся и уедут!
SweaR, пусть уезжают.
Кубки-то остануцца))
Репутация: 3244 а может выставим на ЛАСе машины от форума или мож. кто сам хочет попробывать, классов много, да нас же много будет поддержка и помощь!!!
Репутация: 30389 ДаДаДа! Кубки это круто! Но мне до них как до луны с моей недоделанной системой, даж на СПЛе не дуну много со своим усем! Хотя есть время поискать
Репутация: 38891 Если планируется как в прошлом году-тоже хотел бы поъехать!только теперь бес опозданий
Всем привет!Я из Нижнего Новгорода!предлагаю устроить open-air где нибудь во Владимирской области! Из Нижнего бы тоже люди подтянулись да и из Владимира наверняка! Веселее будет!
Социальные закладки