Цитата Сообщение от Андреичъ Посмотреть сообщение
Воскресенье - самый спокойный день! Тем более из москвы в область в этот день точно никто не поедет, тебе прям со встречи зеленый коридор по ленинградке обеспечен!!!
Из Москвы - нет.

Цитата Сообщение от Андреичъ Посмотреть сообщение
НАРОД! А 25 КМ ПО ХОРОШЕЙ ДОРОГЕ НА ЮГ ДОФИГА ДЛЯ ВАС, ЧТОБЫ ПРОВЕСТИ ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ В ЛЕГЕНДАРНОЙ СТУДИИ ЛЕГЕНДАРНОГО ЧЕЛОВЕКА???
Я с Балашихи даже без проблем приеду!
А в Москву вечером в воскресение?


Цитата Сообщение от Silent_VL Посмотреть сообщение
Торговый комплекс Подсолнухи, (хз может ща подругому называется) места вагон, инфраструктура развита
http://maps.yandex.ru/?ll=37.735006%...85170899961935
оставляю там машину и езжу на метро. Места полно. НО. Машин стало много. Конечно места 10-20 машинам найдется, правда не факт что всем рядом. И это. Территория маленькая, а народу ходит МНОГО. Т.е. точно быть на виду постоянно.

Не видел, предлагали вариант или нет. Стоянка магазина "МЕТРО" в районе ВДНХ. Сколько я там не был, постоянно пустая. Туалет рядом в ТЦ Вавилон.