Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: лучше не знать
Репутация: 13082 Всем спасибо за компанию.
Остатки резины от красной мафынки:
Репутация: 382447
пля.... у меня вчера в машине баночка от Берна в оканном проеме стояла - до взлета еще пары квт не хватает канешн, но и так уже ниче
если кому нихватило сыку - скажу по секрету, шо все кроме саба и ГУ - штатное...впрочем ГУ тож говнилин редкостный
ЗЫ а мне вот Юра вчера поведал шо пошла таки мода на пур-пуссив
Репутация: 7729 HoSStiA, iscab, а как пить, а потом за руль садиться?или в рамках положенного 100 грамм коньячку или балтику нулевку?
Репутация: 203499 Встреча как всегда прошла ооочень неплохо)) СПЛьные джипы руляД наФ))
Немного фотко от меня....Дим, кофта рульная))
Репутация: 7729 )) судя по фоткам там такие большие мафыны и такие большие дядьки
) ваще банда какая-то, я затеряюсь в такой массе
кстати что холодно там?
фото-отчет то маленький ) может я буду вашим персональным фотографом?
))
Репутация: 162930
Репутация: 7729 Di-Di, ты меня убил
---------- Post added at 14:11 ---------- Previous post was at 14:10 ----------
блин так хочу приехатьно показывать нечего, ибо усю хана, когда сделается хз, а так что показать фронт, ящик самодельный с самбубеном взади и торчащие провода, думаю не айс, но забавно
))
ах да... еще полку акустическую делаюнемножко осталось
Социальные закладки