Всем доброго дня. Хотел обратиться за помощью или советом может кто, что подскажет, а кто и продаст.
Нужен 2 канальный усилитель для установки на мотоцикл одно из требований, что бы он был мелкогабаритный. Заранее благодарю.
Вид для печати
Всем доброго дня. Хотел обратиться за помощью или советом может кто, что подскажет, а кто и продаст.
Нужен 2 канальный усилитель для установки на мотоцикл одно из требований, что бы он был мелкогабаритный. Заранее благодарю.
PDX от Alpine.
PDX очень круто. Всего качества звука не будет слышно так как это мотоцикл а не закрытая кабина автомобиля. Нужно что, то намнооого проше и желательно в еще меньшем размере дабы не занимать пространство в кофрах.
---------- Сообщение добавлено 11.03.2011 в 17:59 ----------
Вот может быть, что то подобное
Усилитель Challenger ER-70.2
попробуй вот это поискать http://www.lanzar.ru/asp/catalog/149/16540 http://www.lanzar.ru/asp/catalog/149/16541
зы: и не плохо бы было определить требуемые мощности и планируемый источник сигнала, ну и бюджет.....
источник сигнала будет или ай под или подобный мп3 плеер. Нужно будет еще динамики подобрать (а подиумы под них будут делаться из корпус противотуманной фары) ну и в довесок ко всему хочется что бы все это играло.
а что бы прилично играло что надо будет сделать?
для 16 см динамиков сколько нужно объёма для более менее приличного звучания? Хотя шум ветра, двигателя и прочего..... уже вот думаю удачная ли это затея была с мотозвуком
Denali, сам мотоциклист, и никогда не понимал, ЗАЧЕМ!?? нужна музыка на мотоцикле? Шум двигателя, ветер, да и вдобавок шлем, какое тут наслажнение музыкой???))
а если какие нибудь 13 злые колонки
ну а если кроме шуток )))) Противотуманки от Уазика довольно большие литра 3 думаю должно в них быть
---------- Сообщение добавлено 11.03.2011 в 19:22 ----------
Всегда же можно найти какую то альтернативу. Товарищ мне саб предлогал поставить, но это требует еще больших извращений
не парься, купи себе шлем с музыкой и получай удовольствие. А приличный звук в мотоцикле один фиг не построить, только окружающих веселить...стоит ли оно того?
ПДикс , это не круто, это достаточно дорого, но звучит посредственно, зато мелкое, красивое и эффективное( с точки зрения КПД).
---------- Сообщение добавлено 11.03.2011 в 19:24 ----------
Знаю только одни дианмики, которые могут работать в таких объёмах, но их сняли с производства уже достаточно давно. А так, от 7-8 литров, думаю.
Тут опять же момент или морская серия нужна или мне в магазине сказали что бы не переплачивать за морскую линейку ставить динамики забыл как называются (сабвуферного типа\формы) целые что б вода на катушку не попадала
Паставь драгстеры вот эти им обьем вообше не нужен http://photofile.ru/photo/crivanovo/.../164214507.jpg
кстати очень громкие чуйка 100 Дб
я бы порекомендовал усилок от Vibe Vibe Lite Box Stereo 4
ставил много куда. доволен.
маленькие. мощные.
но, это четырехканальник и двухканальников они не делают в этой серии.
опять же.. не понятно сколько ты готов заплатить за этот усилитель. от этого многое зависит