мм.быстрождем новый машин и новый инстал!
мм.быстрождем новый машин и новый инстал!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
какой мотор?
Скажи, а какой смысл менять шило на ...... шило?
Тем более сам сказал что автос безперпективен для доработок.
Почему не OPC?
PS. Как я понял тебя интерсуют дороботки по мотору, и я уверен что если хорошо поискать, то в германии обязательно найдутся запчасти для доработки движки опеля.
мотор 1.8. 140л..с. МКПП.
опц к сожалению с малым пробегом и незначительными дефектами в 600 рублей в Москве не купить.
Новое шило приятнее водить с более мощным мотором, с заводским ксеноном, датчиком дождя, датчиком света, и оно вообще больше радует благодаря пробегу в 30 000км. На мой вкус машина внешне не требует изменений, вполне гармонично смотрится, скорее всего машина получит хорошую ковку 18". Я могу полностью бросить все силы и фантазию на звуковую систему
600 ублей? А год какой?
Эта куплена дешевле значительно. в 600р. я просмотрел несколько опц и понял что надо 700
Женек, поздравляю, тачан круть!
Интересненько что же будет... что же будет
p.s. Поздравляю.
Опять восьмерка
Поздравляю Жень!
Социальные закладки