у пионеров и альпов много голов с красной подсветкой
Вид для печати
у пионеров и альпов много голов с красной подсветкой
Evgesha0686,У тебя ГУ процессорная будет?Если нет и пассив,лучше просто положи по углам панели приборов на двойной скотч 3М.Там уже сориентируй как будет лучше,можно сам твитер в обойме покрутить.
Короче другая проблема.Открыл сегодня после дождика дверь и увидел капли воды....И охренел , как же динамики будут играть в такой сырости(конечно в подиум не зальётся но всё равно не приятно).Решил прознать откуда льётся.Оказалось что капает с резинки стёкол (не плотно прилегает) и там где резинка стыкуется с боковым зеркалом.Его я промазал силиконом ,а вот резинку думаю менять.Хотя народ говорит, это нормально ,что вода протекает через резинку, так как на ней войлочное покрытие.
И как же Мне добиться герметичности ?
Парни Как динамики могут среагировать на влагу.?
На счет колец договорился на днях вырежут заново полностью подики.Так что если кому понадобятся мои старые,в виде шаблона, могу подогнать..
Evgesha0686, кольца лаком пропитай и нормуль
сходил в магазин. там посоветовали вот такой лак
Вложение 356214
Так как он Не содержит ацетонов и растворителей которые в свою очередь могут разрушить клей ,которым пропитан МДФ.
Прочитал пост. У меня вторая а4. Из всех инсталов в эти машины, этот действительно самый толковый (ну еще у господина Бостона).
1. Магнитоллу у себя я поставил nakamichi, красная подсветка.
2. Твитеры поставил в штатные места. В принципе их там можно регулировать (направление).
3. Миды у себя довернул в напрвление на ручку КПП.
Инсталлы делал в двух машинах. Самое тяжелое было как ни странно, после установки шумок на двери, ставить панели дверей (обшивки). Очень тяжело налезали. Пока понял промучался целый день.
Так как подиумы в переделке.Занялся прокладкой проводов.И установки кроссоверов
Вложение 356216Вложение 356218
Кроссы убрал под приборку, благо места полно
Вложение 356220Вложение 356222
А с правой стороны снял бардачёк и прикрутил с дугой стороны
Вложение 356224
Пищалки почти идеально подошли в штатные места ,там даже их покрутить можно
Вложение 356226
Так вот теперь думаю стоит ли запариваться ставить в другие места??С головой пока не могу определиться. На ближайшее время будет схема (фронт и саб) .Надо усь не слишком дорогой и голову.
Evgesha0686, я бы всё же со временем перенес пищалки на стойки. штатные сетки дюже звук портят
ZloiBoY, +1 пищалки совсем не там. Запариваться с другими местами стоит!
Ну как двери доделаю.Начну тра*аться со стойками.Просто они у меня светлые.Чем потом их обтягивать? Парни Раз уж вы тут самые частые гости предлагайте усь и голову.Ни хрена в них не смыслю,только по бюджетней . Спасибо