Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Понятно, ну да можно и ее порезать аккуратно.
А прибрал это хорошо, я как приберу потом по пол года ищу,
один раз ПТС на авту искал 2 недели,потом вспомнил где лежит.
Насчет разъема дверного.
Отгибай усик сверху и снизу аккуратно отверткой, и разъём вытащится наружу , не сильно конечно, но засверлиться можно будит.
У этих автомобилей очень качественный пластик на защелках всяких, я в -20 в гараже панель разбирал, ничего даже не отломил. сам в шоке. Вспомню девятку, дык сразу нада брать в прозапас все защелкухи.
А насчет нулевки .....
У тебя автомат каробка иль механика ?
Если фатомат должна быть заглушка пластикавая на педель сцепления ( у меня так).
ану если нет заглушки тады в родную пробуй. Тока удостоверся сначала выдернишь ли ты нулевку свою из под торпеды, а то ещё пол торпеды разбирать придется.
Причем, это делается без снятия крыла)
обильная смазка поможет протянуть нулёвкуу в штатной гофреВД-40 рулит
Ну, или расширь отверстие из-под крыла в салон! Под дверную гофру он дырки делать не боится, а под силу пару миллиметров отгрызть - испужался!
Кстати красная штука которая на разъёме скорее всего СТОПОР, потяни его в начале на себя немного а потом отгинай усики разъёма. На фото плоховато видно что енто за деталь. У меня стопор тоже есть тока зеленый и идет поперек разъёма, чета типа замка чтоб не вылетел случайно разъём.
Я так понимаю это фришки? Можно по подробней про них. Я не нашел их в каталоге XETEC (=xetec.com.ru)
Социальные закладки