С динамиками около 50ти кг
Вид для печати
Для серебристого бегемота 50кг - не вес есличо
Серег, моя машина груз почти не чувствует. Но, вдумайся в цифры:
17 литров по городу (при в меру активной езде. При не в меру активной езде и все 19 литров покажет)))) и 10 литров по трассе (по Новой Риге до Великих Лук будет 8-9 литров)
---------- Сообщение добавлено 18.06.2013 в 15:40 ----------
Хотя Дизельный Паджерик будет кушать поменьше)))
И если учесть еще налог за л.с. и расход. Но зато ты не будешь теряться при обгоне или в потоке.
Мне некуда пока внедорожник ставить, да и расход у него будет приличный. Я помню когда ездил на микроавтобусе,все хорошо и здорово. Но мысли, что постоянно ездишь в однакомнатной квартире меня не покидали и за это постоянно расплачиваешься. В общем легковушка меня как рационального человека устраивает, а вот душа просит большего :D У меня больше 9-10 расход не поднимался, был один раз 11 или 12 из-за дикой пробки.
Важный момент - покупал у знакомого, точно зная как к машине относился и как ездил. Легко можно нарваться на экземпляр с которым наплачешься изо всех сил. Ремонты на Паджеро точно не из дешевых. Он кстати купил себе Паджеро 4, есть у него уже неприятный опыт эксплуатации, машина на гарантии, поэтому пока просто неприятный опыт.
А так да, я очень доволен, огромный салон, в дальней поездке с двумя детьми все влезает и даже остается свободное место, загрузка на расход и динамику практически не влияет, у меня по городу литров 14 получается, по трассе 120-140 литров 11 выходит. Не самолет конечно, но оно теперь и не надо, тут совсем другой стиль езды.
Бывает правда, выведут из себя, тут можно и притопить и массой нависнуть чутка :aggressive:
Слушай, а у тебя что с электрической фазой на динах фронта? Еслю все плюсы к плюсам, а минусы к минусам, то к в моём пресете крутани фазу на СЧ на 180 - должно интересней стать.