Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
http://magnitola.org/users/photo/186...4_DSC_6797.jpg
А чего это за "лыжа" наборная?
Скейт мастеришь к Новому Году?
Али из машины мотосани мастыришь?
Мощно! Скока литров?
Конструкцию с вживлённым металлом будешь вторым листом закрывать,
Ну х.з. другое дело если места нет на увеличение объема то можно и так, хотя я и к синтепону отношусь плохо т.к. ихмо в моем случае бас рыхлым становился..... пропадала структура, тоже пытался объем ящика набрать, потом плюнул и новый короб сделали, если есть место то лучше "физически" набрать объем чем "обманом". тем более есть живой пример, Диман все лето с объемом крутил и каждый раз приезжал слушали, так что лучше щас сделать если есть возможность, чем потом переделывать
Олег, есть одна фигня, Диман ездил все лето с неразмятым динамиком и подбирал объем. + Есть еще один момент, мне не так важен спад внизу АПЛ его вытянет, вот и Димону нефиг было фигней страдать, уменьшил объем, переперил и все нормально было бы с суббасом. А так измерение было сделано на большом ящике а потом ящик зажат, ясен пень суббаса мало будет. С заполнением надо очень аккуратно, у Андрея ПРС в 30литрах добротность была 0.85!!!, заполнение снизило до 0.75, единственный косяк с заполнением то что добротность падает а резонанс на месте стоит в отличии от реального объема. Я на 150% уверен что 38 литров будет в самый раз, иначе бы не делал 38.
Социальные закладки