2-ка в поканалке+саб.
Вид для печати
2-ка в поканалке+саб.
Приветствую Вас в разделе Наши инсталляции!!! Интересно узнать про состав системы Вашей и прочее, прочее, прочее. Не скупитесь на слова - инсталл того стоит.
О составе: гу Alpine iva 520+h-100/
фронт: Morel dotech ovation vs DLS CA450
саб: jl Audio 13w3-v4 vs Alpine mrxm-50
кабельная продукция Чернов.
Пойду по комментариям к фотографиям:
1.Сила 4га,под капотом в гофре, при переходе в дверь в оплетке, под полом и прочих местах защиты нет, согласен, змейка,гофра все четко, но, кто-то неприменно будет утверждать, что под полом они перетрутся, под сидением продавятся и прочие эротические фантазии дотошных установщиков, я не соглашусь никогда. если возникнет подобного рода критика, с удовольствием адекватно подискутирую:wink3:
Вложение 209871
2. проклеены голдом дверь,карта+битопласт 4мм и на дверь и на карту.
Вложение 209893
3.опорное кольцо 25мм, закреплено на 4-х болтах м6. динамик крепится к кольцу также на 4 болтах м5. по контуру динамика уплотнительное кольцо из битопласта.
Вложение 209887Вложение 209889Вложение 209891Вложение 209883
4. вч в штатные места БЕЗ РОДНЫХ СЕТОЧЕК с доворотом.
Вложение 209885
5. сабвуферно-усилительная конструкция:короб 30л из влагостойкого дсп 25мм, к нему закреплены площадки под усилители на уголок, все на болтах м6.это все крепится на заводских вертикальных направляющих на 4 болта м8.
Вложение 209877Вложение 209875Вложение 209881Вложение 209873Вложение 209879Вложение 209869
5. Есть еще бесполезный кондер,купленный не по моей рекомендации)))
Может человека ещё разок сюда направить http://magnitola.org/nashi-installya...tallyacii.html ?
А то самореклама становится навязчивой.
все откорректируем и исправим, дайте время, уважаемый!
Ждем. И не забывайте темам давать префиксы - марка машины.
С уважением, Максим.
Инсталл средненький. Такие двери загубили.
чем же загубили?
Тем что виброизоляция слабая. А вообще двери Легася идеальный вариант для ЗЯ. :yes3: Зачем так далеко от отверстия подлокотника поставили саб? Боковые монтажные панели для усей толстоваты, плюс крепяться только на уголке и край их не закреплён к кузову. Сомнительное решение. Вообще конструкция кажется очень грузной. Глядя на саб ощущение что налепили на него лишних деталей из толстой фанеры. ВЧ в штатных местах сомнительное место для установки. Там они далеко под стеклом, вполне вероятен туннельный эффект.
ДСП довольно хрупкий материал для короба саба. НЧ динамик обклеили битопластом - теперь его фиг отдерёшь от кольца.
Офф:
Во всех темах в наших инсталляциях, созданных АудиоМастером, один негатив, че так налетели то?:)
Согласен со всеми только в том что лучше создать одну, полноценную тему, чем много не очень понятных тем, но всё равно, так сильно обсирать всё что сделано тоже не красиво.
п.с. Еще одно, человек работающий в сфере предоставления услуг, должен предоставлять их максимально качественно.Поэтому и автору надо работать и работать, учитывать советы людей. Но всё равно все как будто завидуют чему то и налетают со злом на все темы:)Имхо=)