Raven, учиться, учиться и еще раз учиться. Для того форум и создан. Почитай пока, это та еще библиотека. Просто когда человек вообще не понимает что происходит-сложно что либо обьяснить
Вид для печати
Raven, учиться, учиться и еще раз учиться. Для того форум и создан. Почитай пока, это та еще библиотека. Просто когда человек вообще не понимает что происходит-сложно что либо обьяснить
Вчера послушал машину. Гудежа не наблюдается, панч присутствует (снизу не подрезаны). Для первого раза оч достойно :good3:, осталось настроить (фильтрами усилителя) и добавить саб. Должно получится неплохо.:yes3:
Ты ж вчера сказал что саб не нужен)))(шутка)
Ждем фото!!!:clapping::clapping::heavymetal:
Маленький офф с позволения автора. Сделал за 4 часа. размеры грубо - куб 40см сторона.
Вложение 375838
Надо будет отслухать:yes3:
Вот что получилось. Надо ещё окультурить, т.е. "фасад" сделать. Но это чуть позже.Вложение 378932Вложение 378918Вложение 378920Вложение 378922Вложение 378924Вложение 378926По неопытности дыры в обшивах огоромные прорезалапстену, теперь на скорости шумновато. Потом закроется "фасадом" и будет всё ОК(я так думаю:laugh3:) Вложение 378928Вложение 378930Обшивки ещё проклеяны битопластом 4мм(фото нет). Потом ещё на наружную карту двери(та, что к салону ближе) наклею сплен 4мм. Как-то так.
ЗЫ: твитеры направлены на зеркало.
Бардачок теперь не открывается?
Кошак Сплен на обивку не клей, а клей битопласт или ему подобное.
Сплен скрипит, а битопласт нет, да и еще гораздо лучше сжиматся, чтобы потом не подрезать ненужное.