Ага, и обшивку сниму, надеюсь еще немного объема этим прибавлю
Вид для печати
Ага, и обшивку сниму, надеюсь еще немного объема этим прибавлю
Чето маловато походу отвердоса намешал в этот раз - уже час жду, а она еще не затвердела. Выдергивать боюсь.
Рпг-67 - тема - вонь только пару раз пробивалась, а так в основном не чувствовал %)
Новый тапатолк картинки не хочет цеплять(
Вложение 432240Вложение 432242
А, нет, прицепил :)
Новое корытце посимпатичнее будет )
Да я уже на все согласен, лишь бы к выходным его доделать чтоб осталось только обтянуть, придумать крепления и дырки под провод засверлить)))
кстати стоит ставить клеммник или лучше дыру сделать и провод завести?
а если серьезно, то по-хорошему если и уведет, то только верхнюю стенку. Ну в общем завтра узнаю. Сдается мне фальшпол все равно сужать придется, а так не хочется(
к стелсу можно и напрямую провод подвести, без клемника
это если ящик просто в багажнике валяется, тогда лучше клемник, чтоб можно было в любой момент быстро отключить и вынуть саб
Коробок выжил, стенки не поплыли, это радует. Примерил в машине (запарился уже этот фальшпол откидывать), все отлично встает. Пузыри все равно были, но не так много и не такого размера, как в прошлый раз. Сточил дремелем.
Положил сегодня 1,5 слоя мата, а также съездил к Eu-Jinn'у, который подогнал мне 2 куска кухонной столешницы практически нужного мне размера толщиной... Ну короче охренеть какой толщиной. Пока не знаю, как и чем я это буду пилить, а в особенности делать отверстие под дин. Хотелось бы присоединиться к обществу фрезеровщиков, тем более с такой толстой стенкой грех не утопить дин (вообще думал что переднюю стенку буду делать из двух скрепленных кусков фанеры, тогда вопрос утапливания решился бы просто выпиливанием отверстий разного диаметра, а с толстой стенкой так не получится) Фрезер есть у отца, но девайсов для выпиливания кругов нет(
Из подручных материалов сделать пытался пару лет назад - не вышло, а без девайсов получалась ацкая ерунда - лобзик я в руках держать умею, а вот фрезером пользовался только в тот единственный раз)
Да, фальшпол теперь однозначно надо сужать. Эх, а так красиво все было, аж самому нравилось :)
на этой неделе постараюсь заехать на какой-нибудь каширский двор или мельницу и таки найти там прозрачную термоусадку дабы промаркировать провода. Надоело перед каждым разбором вписывать в телефон отличительные признаки каждого провода :)