кажется ты таки не учёт фальш-полИ смолы маловато в районе кольца. Надо было побольше налить, чтобы лучше стык ткани с кольцом проклеился.
Репутация: 2315149 кажется ты таки не учёт фальш-полИ смолы маловато в районе кольца. Надо было побольше налить, чтобы лучше стык ткани с кольцом проклеился.
Задняя стенка литров 10, спереди думаю 5 еще наберется
Все норм, вместо фальшпола будет люминиевая рама под уси по центру и ящики по краям
Воу воу воуууу
Ну стык я так понимаю еще внутри проклеивать надо будет..
---------- Сообщение добавлено 28.08.2013 в 22:58 ----------
Седня без фоток наверно.
начал наращивать толщину, положил 1 слой сверху и 1 слой изнутри где дотянулся. Поставил себе задачу за завтрашний день набрать толщину, не знаю как, но надо это сделать)
вылезла проблема - пока натягивал тряпку, кольцо немного съехало вверх - 1) толщину в верхней части можно набирать только изнутри, и так приходится обшивку отгибать чтобы стелс под нее подсунуть 2) место для набора толщины изнутри - 1см в ширину. 3) как делать - хз![]()
полиэфирка кончилась( не хочется покупать снова пятилитровую бадью, зная что она вся не уйдет, а придется(
как обозначить точку крепления стелса? Сзади есть несколько подходящих отверстий, в которые можно загнать резьбовую заклепку, просверлить в стелсе дырку и прикрутить изнутри. Как отметить на стелсе место сверления?)
начал делать раму под уси из алюминиевой трубы 10х20мм, нижнюю часть собрал, остальное завтра соберу. В выходные на даче сделаю крышку и крепление. Нынешний фальшпол надоел - огромный и громоздкий. Пффеее
Социальные закладки