отлично, сегодня заслушаю
Извиняюсь за немного оффтоп, хотя его тут...
Вопросец как любителям тежеляка, где должна играть бочка, та что с ударной установки, а не та что в дабстепе )))
С фронта или, для большей впечатлительности, все таки с саба ?
Вид для печати
Здесь бочка тоже ничего, быстренькая
http://www.youtube.com/watch?v=raRHUG0PkQU
Хотел бы преподнести Вам пару уроков практичного колхозинга и показать наконец, что за такие проставки я имел ввиду между усями!
Итак, нужна была плотная и достаточно толстая полоска резины. Её я нашел, после разделил на 2 полоски:
Вложение 525458
Угадаете где нашел? :D
Вложение 525460
Это ремень крепления бачка омывателя в ТАЗе :D Пришлось отдать за него в магазине аж 35р, но рад что увидел именно его, поначалу единственное резиновое изделаие, которое нашел были брызговики :D а они стоили дороже...
Вобщем дальше самое интересное. Нам нужна ручка, причем не абы какая, а с алюминиемыем (железным) корпусом. И такая дома нашлась, аж перьевая!
Вложение 525462
Понадобится лишь колпачек от неё:
Вложение 525464
Угадаете для чего? В детстве, я брал гильзы от АК и при помощи молотка делал себе дополнительные дырки в брючном ремне :D Именно эта технология и была применена:
Вложение 525466
Полоски располагаются у граней усилителя (они сами по себе на пару мм приподняты от плоскости корпуса:
Вложение 525468Вложение 525470
Вуаля! Получаем плотную посадку (раз), абсолютно исключающую какое-либо проскальзывание (два), даже непритянутыми друг к другу!
При этом абсолютно минимальный рост в высоту, с кронштейнами такого результата добиться было бы невозможно!
Вложение 525456
Просто достаточный зазор для того, чтобы уси не истирали друг друга:
Вложение 525472
Женя, твой выход - я спать :D
P.S.: обошел автомагазин, но так и не смог найти нужной мне втулки! Если кому известны какие то может запчасти или бытовые приборы, откуда можно срезать втулку 8мм внешним диаметром и 4 внутренним - подскажите!
Тормозные трубки не покатят?
Насмартфонил
Ну да, судя по фоточкам тонковаты... А если погуглить по запросу "втулка резьбовая полнопроходная M5"? (это я без стёба, просто размышляю вслух) В общем, крепмаркет тебя снова ждёт)))
http://www.privarka-k97.ru/zapressov...ocinkovannaya/