Вид для печати
именно припоем??? не сильно понял технологию...
Сам он с места хрен сдвинется, потому как все, что я отпаивал такого рода - приклеено к плате и приклеено хорошо! Поэтому кроме как отпаивать по одной ноге с одной стороны, потом с другой и отрывать от клея изделие - другого выхода нет!
я не говорил только про паяльник! берем 150-200Вт и получаем ток, близкий к критичному, а то и вовсе критичный( подключение к прикуривателю - как опция, мне не обязательная. Я за основательность в таком вопросе, не сложно крокодилы на акб кинуть, зато спокоен на все 100
паять надо то, к чему надо сделать "щелк и готово"
фара тоже пойдет :D
опять жа разъем мне нафиг не нужен, а вот за наводку на кабель - спасибо, чота мне в голову не пришло! Где то на балконе валялись от старых принтеров!
Ну а так проще все же от витухи набрать - легко разделывается оплетка, 13 жил надо получить
Тогда VGA кабель - там должно быть 15 жил и не надо разделывать:)
---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 в 11:28 ----------
Блин, нет, тм 15 пинов, но жил меньше:(
---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 в 11:31 ----------
Кстати, я сегодня инвертер на работу ещё не утащил. Может завтра заберу:)
А это уже от производителя кабеля зависит))) Минимум - три коаксиала (центр+оплётка) на три цвета + две земли + два провода на синхронизацию (и всё в одном кабеле и такое разное!) итого 7 нормлаьных проводников и 3 оплётки, которые, при желании, тоже можно использовать как сигнальные проводники, но без гарантии результата:)
http://www.installing.ru/img/a_img/3132012124041487.jpg
не умничай :D
Неа, не придется интеренет укорачивать :D Ну и хорошо - так мне не хотелось за эрджейками в магазин дуть :D
Вложение 648218
Нашел 1.5 метра 8-жильного патч-корда, который когда-то миллион лет назад полагался к роутеру, вот и славно!
Итак заделал провод!
Вложение 648340Вложение 648342
с горем пополам припаялся, снеся еще две площадки :D
Вложение 648344Вложение 648338
Поэтому в 2х местах паялся к элементам, думаю некритично :D
Щас пойду проверю, если все хорошо - прыгаю от счастья и заливаю это дело все каким-нибудь диким компаундом чтоб ничего не отвалилось
Вот до чего доводит безработица , Ром мож лучше работать начнёшь, а не паять?