Вот это вообще больной вопрос для меня был, голову долго ломал. На ВАЗ 2112 места то не много на стойке, но я нашел коекакой выход. Так же планирую на стойки, но подиум будет переходить на панель, посмотрим что получится.
Вид для печати
Забрал сегодня кольца под ширики из МДФ. И первая примерка. Пришлось немного подточить, а то мешали контакты.
Вложение 822262
Вложение 822264
Вложение 822266
Прикрутил временно Ширики к стойкам. Ну конечно не то что было дома в ящиках по 700 мл, но с направлением более менее определиться можно.
Вложение 823080
Меня терзают смутные сомнения. Вот что я надумал. Покрутил ширик скольцами заметил не очень большой зазор между шириком и кольцом. Как будет критично оставить этот зазор или всетаки убрать лишнее. Вот на рисунке схематично изобразил.
Вложение 825056
В живую. Высота кольца такая и есть, по отношению к динамику?
Магнит чуть сильнее торчит. Ща зафоткаю и покажу
Вот так он стоит
Вложение 825066
Вложение 825068
Вложение 825070
Макс, колечко шибко высоковато, точнее толстое. если есть возможность переделай на потоньше, можно из тексталита сделать, как у меня, и тонкие и прочные. Посмотри мож есть кто на заводах знакомые.