не чильно ярко. Но было хуже. Стрелки и не подсвечивались никогда
не чильно ярко. Но было хуже. Стрелки и не подсвечивались никогда
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 13347 Ты конечно прав, все относительно, ведь по фотке толком не заценишь как оно там светит.... Но то что стерлки не фачат....А сколько если не секрет такая машина стоит, просто интеерсно, я у на с такой не встречал?
Репутация: 81915 сорри за офф. эту машину у вас не встретить это дальневосточный эксклюзив.Хочу такой же...
Репутация: 17828 [quote=satrakster;188654]
Начал делать подиумы на торпедо для СЧ. Для этого я купил спец. пластилин в магазине для хобби. стоит 100 рублейquote]
А можно по подробней че за пластилин и как он правельно называется?
Репутация: 262329 паршивец, пост 116 на пред. стр.
Репутация: 17828 ето я видел. я думал может у него какое специальное название есть.
Социальные закладки